ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 522Е Приобье — Новороссийск

Расстояние между станциями Приобье и Новороссийск 3 604 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 23 ч.

Поезд № 522Е Приобье — Новороссийск находится в пути 3 д. 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Новороссийск (14, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 13:05
Нягань 13:56 11 мин 14:07 1 ч 2 м
Вонъеган 14:49 10 мин 14:59 52 м
Коммунистическая 15:56 5 мин 16:01 1 ч 2 м
Конда 16:38 4 мин 16:42 41 м
Верхнекондинская 17:26 30 мин 17:56 1 ч 14 м
Геологическая 18:14 5 мин 18:19 23 м
Алябьево 18:48 3 мин 18:51 32 м
135 км 19:04 3 мин 19:07 16 м
Атымья 19:33 4 мин 19:37 30 м
Пелым 19:55 2 мин 19:57 20 м
Оус 20:34 1 мин 20:35 38 м
Першино 21:36 2 мин 21:38 1 ч 3 м
Ивдель-1 21:52 5 мин 21:57 19 м
Серов 00:15 45 мин 01:00 3 ч 3 м
Лобва 01:52 2 мин 01:54 54 м
Ляля 02:14 2 мин 02:16 22 м
Верхотурье 02:37 2 мин 02:39 23 м
Выя 03:30 2 мин 03:32 53 м
Верхняя 03:59 2 мин 04:01 29 м
Гороблагодатская 04:20 2 мин 04:22 21 м
Нижний Тагил 05:09 17 мин 05:26 1 ч 4 м
Невьянск 06:09 2 мин 06:11 45 м
Верх-Нейвинск 06:38 2 мин 06:40 29 м
Екатеринбург-Пасс. 08:22 91 мин 09:53 3 ч 13 м
Ревда 10:43 2 мин 10:45 52 м
Дружинино 11:21 30 мин 11:51 1 ч 6 м
Красноуфимск 13:50 2 мин 13:52 2 ч 1 м
Янаул 16:43 2 мин 16:45 2 ч 53 м
Сарапул 16:51 1 мин 16:52 1 ч 7 м
Агрыз-1 16:47 15 мин 17:02 1 ч 10 м
Можга 18:53 3 мин 18:56 54 м
Кизнер 19:37 3 мин 19:40 44 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21:12 4 мин 21:16 2 ч 36 м
Зелёный Дол 22:29 2 мин 22:31 1 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 02:57 40 мин 03:37 4 ч 6 м
Сызрань-Город 07:04 12 мин 07:16 3 ч 39 м
Возрождение 08:32 2 мин 08:34 1 ч 18 м
Сенная 09:58 2 мин 10:00 1 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 12:52 39 мин 13:31 3 ч 31 м
Петров Вал 16:43 6 мин 16:49 4 ч 18 м
Волгоград-1 20:10 35 мин 20:45 3 ч 56 м
Сарепта 21:22 3 мин 21:25 40 м
Котельниково 00:05 5 мин 00:10 2 ч 45 м
Ремонтная 00:50 3 мин 00:53 43 м
Зимовники 01:28 3 мин 01:31 38 м
Двойная 02:18 3 мин 02:21 50 м
Пролетарская 02:55 4 мин 02:59 38 м
Сальск 03:33 30 мин 04:03 1 ч 4 м
Песчанокопская 05:00 5 мин 05:05 1 ч 2 м
Белоглинская 05:25 7 мин 05:32 27 м
Ея 05:56 15 мин 06:11 39 м
Ровное 06:25 5 мин 06:30 19 м
Тихорецкая 08:13 19 мин 08:32 2 ч 2 м
Выселки 09:56 2 мин 09:58 1 ч 26 м
Кореновск 10:27 7 мин 10:34 36 м
Динская 11:30 2 мин 11:32 58 м
Краснодар-1 12:15 6 мин 12:21 49 м
Северская 12:55 2 мин 12:57 36 м
Абинская 13:35 2 мин 13:37 40 м
Крымская 13:53 5 мин 13:58 21 м
Тоннельная 14:30 15 мин 14:45 47 м
Новороссийск 15:15 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Новороссийск на карте:


Кроме поезда № 522Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search