ss x
x

Расписание поезда № 520Ч Иркутск — Чита


Поезд № 520Ч Иркутск — Чита находится в пути 19 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Чита (только 28 декабря, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 07-01-2020 18:00:00
Слюдянка-1 07-01-2020 20:45:00 13 мин 07-01-2020 20:58:00 2 ч 58 м
Байкальск 07-01-2020 21:40:00 5 мин 07-01-2020 21:45:00 47 м
Мысовая 07-01-2020 23:30:00 2 мин 07-01-2020 23:32:00 1 ч 47 м
Селенга 08-01-2020 00:49:00 2 мин 08-01-2020 00:51:00 1 ч 19 м
Улан-Удэ 08-01-2020 02:08:00 30 мин 08-01-2020 02:38:00 1 ч 47 м
Петровский Завод 08-01-2020 06:05:00 5 мин 08-01-2020 06:10:00 2 ч 32 м
Баляга 08-01-2020 06:32:00 2 мин 08-01-2020 06:34:00 24 м
Тарбагатай 08-01-2020 06:54:00 2 мин 08-01-2020 06:56:00 22 м
Новопавловка 08-01-2020 07:10:00 2 мин 08-01-2020 07:12:00 16 м
Хохотуй 08-01-2020 07:48:00 2 мин 08-01-2020 07:50:00 38 м
Бада 08-01-2020 08:13:00 2 мин 08-01-2020 08:15:00 25 м
Жипхеген 08-01-2020 08:40:00 2 мин 08-01-2020 08:42:00 27 м
Хилок 08-01-2020 09:12:00 21 мин 08-01-2020 09:33:00 51 м
Хушенга 08-01-2020 10:13:00 2 мин 08-01-2020 10:15:00 42 м
Харагун 08-01-2020 10:36:00 2 мин 08-01-2020 10:38:00 23 м
Могзон 08-01-2020 11:32:00 2 мин 08-01-2020 11:34:00 56 м
Чита-2 08-01-2020 14:30:00 — :: 2 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 520Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Владивосток 008Н 07-03-2021 09:00:00 08-03-2021 04:23:00
Москва — Владивосток 002Э 07-03-2021 22:01:00 08-03-2021 17:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search