ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 517Ж Волгоград — Ростов-на-Дону


Поезд № 517Ж Волгоград — Ростов-на-Дону находится в пути 11 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Ростов-на-Дону (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23:00
Суровикино 01:34 2 мин 01:36 2 ч 36 м
Морозовская 03:02 3 мин 03:05 1 ч 29 м
Тацинская 04:05 3 мин 04:08 1 ч 3 м
Белая Калитва 05:15 3 мин 05:18 1 ч 10 м
Лихая 06:50 35 мин 07:25 2 ч 7 м
Зверево 07:50 2 мин 07:52 27 м
Сулин 08:11 2 мин 08:13 21 м
Шахтная 08:41 5 мин 08:46 33 м
Новочеркасск 09:28 3 мин 09:31 45 м
Ростов-Главный 10:24 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Ростов-Главный на карте:

Кроме поезда № 517Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 04:23 15:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search