ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 517П Запорожье — Одесса


Поезд № 517П Запорожье — Одесса находится в пути 15 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Одесса (только 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 25-07-2021 19:20:00
Таврическ 25-07-2021 20:00:00 2 мин 25-07-2021 20:02:00 42 м
Пришиб 25-07-2021 20:25:00 5 мин 25-07-2021 20:30:00 28 м
Плодородие 25-07-2021 20:46:00 2 мин 25-07-2021 20:48:00 18 м
Фёдоровка 25-07-2021 21:02:00 55 мин 25-07-2021 21:57:00 1 ч 9 м
Нововесёлая 25-07-2021 22:58:00 2 мин 25-07-2021 23:00:00 1 ч 3 м
Серогозы 25-07-2021 23:43:00 2 мин 25-07-2021 23:45:00 45 м
Братолюбовка 26-07-2021 01:09:00 2 мин 26-07-2021 01:11:00 1 ч 26 м
Каховка 26-07-2021 01:52:00 22 мин 26-07-2021 02:14:00 1 ч 3 м
Снигирёвка 26-07-2021 03:12:00 2 мин 26-07-2021 03:14:00 1 ч 0 м
Херсон 26-07-2021 04:00:00 30 мин 26-07-2021 04:30:00 1 ч 16 м
Николаев-Пасс. 26-07-2021 05:33:00 20 мин 26-07-2021 05:53:00 1 ч 23 м
Колосовка 26-07-2021 08:08:00 24 мин 26-07-2021 08:32:00 2 ч 39 м
Березовка 26-07-2021 08:47:00 2 мин 26-07-2021 08:49:00 17 м
Одесса-Восточная 26-07-2021 10:04:00 10 мин 26-07-2021 10:14:00 1 ч 25 м
Одесса-Главная 26-07-2021 10:44:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 517П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search