Расписание поезда № 517М Москва — Анапа

31 мая 2017


Поезд № 517М Москва — Анапа находится в пути 1 д. 11 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::31-05-2017 20:50:00
Венёв01-06-2017 00:15:002 мин01-06-2017 00:17:003 ч 27 м
Узловая-101-06-2017 01:09:004 мин01-06-2017 01:13:0056 м
Ефремов01-06-2017 03:08:002 мин01-06-2017 03:10:001 ч 57 м
Елец01-06-2017 04:40:0035 мин01-06-2017 05:15:002 ч 5 м
Липецк01-06-2017 06:29:0013 мин01-06-2017 06:42:001 ч 27 м
Усмань01-06-2017 07:58:002 мин01-06-2017 08:00:001 ч 18 м
Придача01-06-2017 09:22:004 мин01-06-2017 09:26:001 ч 26 м
Лиски01-06-2017 11:37:005 мин01-06-2017 11:42:002 ч 16 м
Россошь01-06-2017 15:06:0015 мин01-06-2017 15:21:003 ч 39 м
Чертково01-06-2017 17:10:002 мин01-06-2017 17:12:001 ч 51 м
Миллерово01-06-2017 18:05:002 мин01-06-2017 18:07:0055 м
Каменская01-06-2017 19:33:002 мин01-06-2017 19:35:001 ч 28 м
Лихая01-06-2017 20:00:0021 мин01-06-2017 20:21:0046 м
Сулин01-06-2017 21:15:0015 мин01-06-2017 21:30:001 ч 9 м
Шахтная01-06-2017 22:14:002 мин01-06-2017 22:16:0046 м
Новочеркасск01-06-2017 22:58:0015 мин01-06-2017 23:13:0057 м
Ростов-Главный02-06-2017 00:03:0019 мин02-06-2017 00:22:001 ч 9 м
Староминская-Тимаш.02-06-2017 01:43:002 мин02-06-2017 01:45:001 ч 23 м
Каневская02-06-2017 02:23:002 мин02-06-2017 02:25:0040 м
Брюховецкая02-06-2017 02:54:002 мин02-06-2017 02:56:0031 м
Тимашевская-102-06-2017 03:23:0014 мин02-06-2017 03:37:0041 м
Протока02-06-2017 04:48:005 мин02-06-2017 04:53:001 ч 16 м
Анапа02-06-2017 08:15:00— ::3 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 517М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Анапа109В23-05-2018 23:10:0025-05-2018 11:05:00

Отзывы

  • admin:

    Кроме этого вы можете прочитать расписание поезда Москва Анапа

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search