Расписание поезда № 517М Москва — Анапа

31 мая 2017
170
0


Поезд № 517М Москва — Анапа находится в пути 1 д. 11 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-05-2017 20:50:00
Венёв 01-06-2017 00:15:00 2 мин 01-06-2017 00:17:00 3 ч 27 м
Узловая-1 01-06-2017 01:09:00 4 мин 01-06-2017 01:13:00 56 м
Ефремов 01-06-2017 03:08:00 2 мин 01-06-2017 03:10:00 1 ч 57 м
Елец 01-06-2017 04:40:00 35 мин 01-06-2017 05:15:00 2 ч 5 м
Липецк 01-06-2017 06:29:00 13 мин 01-06-2017 06:42:00 1 ч 27 м
Усмань 01-06-2017 07:58:00 2 мин 01-06-2017 08:00:00 1 ч 18 м
Придача 01-06-2017 09:22:00 4 мин 01-06-2017 09:26:00 1 ч 26 м
Лиски 01-06-2017 11:37:00 5 мин 01-06-2017 11:42:00 2 ч 16 м
Россошь 01-06-2017 15:06:00 15 мин 01-06-2017 15:21:00 3 ч 39 м
Чертково 01-06-2017 17:10:00 2 мин 01-06-2017 17:12:00 1 ч 51 м
Миллерово 01-06-2017 18:05:00 2 мин 01-06-2017 18:07:00 55 м
Каменская 01-06-2017 19:33:00 2 мин 01-06-2017 19:35:00 1 ч 28 м
Лихая 01-06-2017 20:00:00 21 мин 01-06-2017 20:21:00 46 м
Сулин 01-06-2017 21:15:00 15 мин 01-06-2017 21:30:00 1 ч 9 м
Шахтная 01-06-2017 22:14:00 2 мин 01-06-2017 22:16:00 46 м
Новочеркасск 01-06-2017 22:58:00 15 мин 01-06-2017 23:13:00 57 м
Ростов-Главный 02-06-2017 00:03:00 19 мин 02-06-2017 00:22:00 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 02-06-2017 01:43:00 2 мин 02-06-2017 01:45:00 1 ч 23 м
Каневская 02-06-2017 02:23:00 2 мин 02-06-2017 02:25:00 40 м
Брюховецкая 02-06-2017 02:54:00 2 мин 02-06-2017 02:56:00 31 м
Тимашевская-1 02-06-2017 03:23:00 14 мин 02-06-2017 03:37:00 41 м
Протока 02-06-2017 04:48:00 5 мин 02-06-2017 04:53:00 1 ч 16 м
Анапа 02-06-2017 08:15:00 — :: 3 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 517М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search