ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 517Э Ростов-на-Дону — Волгоград


Поезд № 517Э Ростов-на-Дону — Волгоград находится в пути 11 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Волгоград (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 18:12
Новочеркасск 19:13 3 мин 19:16 1 ч 4 м
Шахтная 20:06 5 мин 20:11 55 м
Сулин 20:45 2 мин 20:47 36 м
Зверево 21:07 3 мин 21:10 23 м
Лихая 21:36 35 мин 22:11 1 ч 1 м
Белая Калитва 23:26 3 мин 23:29 1 ч 18 м
Тацинская 00:34 3 мин 00:37 1 ч 8 м
Морозовская 01:35 3 мин 01:38 1 ч 1 м
Суровикино 02:56 2 мин 02:58 1 ч 20 м
Волгоград-1 05:24 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Волгоград-1 на карте:

Кроме поезда № 517Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search