ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 515С Анапа — Казань


Поезд № 515С Анапа — Казань находится в пути 1 д. 20 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Казань (только 15, 17, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 07:20
Протока 11:01 2 мин 11:03 3 ч 43 м
Тимашевская-1 12:25 14 мин 12:39 1 ч 36 м
Ростов-Главный 15:54 18 мин 16:12 3 ч 33 м
Новочеркасск 17:08 2 мин 17:10 58 м
Шахтная 17:53 2 мин 17:55 45 м
Сулин 18:27 2 мин 18:29 34 м
Зверево 18:50 2 мин 18:52 23 м
Лихая 19:15 27 мин 19:42 50 м
Белая Калитва 21:00 2 мин 21:02 1 ч 20 м
Тацинская 22:25 2 мин 22:27 1 ч 25 м
Морозовская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 10 м
Чернышков 00:14 2 мин 00:16 39 м
Обливская 00:41 2 мин 00:43 27 м
Суровикино 01:08 3 мин 01:11 28 м
Волгоград-1 04:00 40 мин 04:40 3 ч 29 м
Петров Вал 07:49 3 мин 07:52 3 ч 12 м
Карамыш 10:30 2 мин 10:32 1 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 12:09 37 мин 12:46 2 ч 14 м
Сенная 15:05 2 мин 15:07 2 ч 21 м
Кулатка 16:14 2 мин 16:16 1 ч 9 м
Возрождение 16:40 2 мин 16:42 26 м
Сызрань-Город 17:53 7 мин 18:00 1 ч 18 м
Ульяновск-Центр. 22:33 40 мин 23:13 5 ч 13 м
Свияжск 02:26 6 мин 02:32 4 ч 19 м
Казань-Пасс. 03:35 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Казань-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 515С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search