ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 515Г Казань — Анапа


Поезд № 515Г Казань — Анапа находится в пути 1 д. 19 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Анапа (только 9, 11, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 01:40
Ульяновск-Центр. 07:04 25 мин 07:29 4 ч 49 м
Сызрань-Город 12:11 7 мин 12:18 4 ч 49 м
Возрождение 13:28 2 мин 13:30 1 ч 12 м
Кулатка 13:51 2 мин 13:53 23 м
Сенная 14:53 2 мин 14:55 1 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 17:43 60 мин 18:43 3 ч 48 м
Карамыш 20:41 2 мин 20:43 2 ч 0 м
Петров Вал 21:19 2 мин 21:21 1 ч 38 м
Волгоград-1 00:36 40 мин 01:16 3 ч 55 м
Суровикино 03:58 2 мин 04:00 2 ч 44 м
Обливская 04:27 2 мин 04:29 29 м
Чернышков 05:01 2 мин 05:03 34 м
Морозовская 05:37 10 мин 05:47 44 м
Тацинская 06:52 2 мин 06:54 1 ч 7 м
Белая Калитва 07:53 2 мин 07:55 1 ч 1 м
Лихая 09:06 25 мин 09:31 1 ч 36 м
Зверево 09:58 2 мин 10:00 29 м
Сулин 10:20 2 мин 10:22 22 м
Шахтная 10:56 2 мин 10:58 36 м
Новочеркасск 11:37 11 мин 11:48 50 м
Ростов-Главный 12:44 19 мин 13:03 1 ч 15 м
Тимашевская-1 16:10 14 мин 16:24 3 ч 21 м
Протока 17:47 2 мин 17:49 1 ч 25 м
Анапа 20:52 — :: 3 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Анапа на карте:

Кроме поезда № 515Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search