ss x
ss x
x

Расписание поезда № 515Г Ижевск — Анапа

Расстояние между станциями Ижевск и Анапа 2 238 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 515Г Ижевск — Анапа находится в пути 2 д. 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Анапа (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::04-07-2018 20:55:00
Агрыз-104-07-2018 20:39:002 мин04-07-2018 20:41:0046 м
Казань-Пасс.05-07-2018 00:50:0055 мин05-07-2018 01:45:005 ч 4 м
Ульяновск-Центр.05-07-2018 06:57:0025 мин05-07-2018 07:22:004 ч 37 м
Сызрань-Город05-07-2018 12:14:0012 мин05-07-2018 12:26:005 ч 4 м
Возрождение05-07-2018 13:30:002 мин05-07-2018 13:32:001 ч 6 м
Кулатка05-07-2018 13:53:002 мин05-07-2018 13:55:0023 м
Сенная05-07-2018 14:58:002 мин05-07-2018 15:00:001 ч 5 м
Саратов-1-Пасс.05-07-2018 17:43:0060 мин05-07-2018 18:43:003 ч 43 м
Карамыш05-07-2018 20:40:002 мин05-07-2018 20:42:001 ч 59 м
Петров Вал05-07-2018 21:19:002 мин05-07-2018 21:21:001 ч 39 м
Волгоград-106-07-2018 00:36:0040 мин06-07-2018 01:16:003 ч 55 м
Суровикино06-07-2018 03:59:002 мин06-07-2018 04:01:002 ч 45 м
Обливская06-07-2018 04:30:002 мин06-07-2018 04:32:0031 м
Чернышков06-07-2018 05:04:002 мин06-07-2018 05:06:0034 м
Морозовская06-07-2018 05:37:005 мин06-07-2018 05:42:0036 м
Тацинская06-07-2018 06:38:002 мин06-07-2018 06:40:0058 м
Белая Калитва06-07-2018 07:35:002 мин06-07-2018 07:37:0057 м
Лихая06-07-2018 08:58:0030 мин06-07-2018 09:28:001 ч 51 м
Зверево06-07-2018 09:57:002 мин06-07-2018 09:59:0031 м
Сулин06-07-2018 10:18:002 мин06-07-2018 10:20:0021 м
Шахтная06-07-2018 10:52:002 мин06-07-2018 10:54:0034 м
Новочеркасск06-07-2018 11:33:002 мин06-07-2018 11:35:0041 м
Ростов-Главный06-07-2018 12:28:0036 мин06-07-2018 13:04:001 ч 29 м
Тимашевская-106-07-2018 16:28:007 мин06-07-2018 16:35:003 ч 31 м
Протока06-07-2018 17:53:002 мин06-07-2018 17:55:001 ч 20 м
Анапа06-07-2018 22:25:00— ::4 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Анапа на карте:




Кроме поезда № 515Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search