ss x
x

Расписание поезда № 515Г Ижевск — Анапа

Расстояние между станциями Ижевск и Анапа 2 238 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 515Г Ижевск — Анапа находится в пути 2 д. 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Анапа (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 04-07-2018 20:55:00
Агрыз-1 04-07-2018 20:39:00 2 мин 04-07-2018 20:41:00 46 м
Казань-Пасс. 05-07-2018 00:50:00 55 мин 05-07-2018 01:45:00 5 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 05-07-2018 06:57:00 25 мин 05-07-2018 07:22:00 4 ч 37 м
Сызрань-Город 05-07-2018 12:14:00 12 мин 05-07-2018 12:26:00 5 ч 4 м
Возрождение 05-07-2018 13:30:00 2 мин 05-07-2018 13:32:00 1 ч 6 м
Кулатка 05-07-2018 13:53:00 2 мин 05-07-2018 13:55:00 23 м
Сенная 05-07-2018 14:58:00 2 мин 05-07-2018 15:00:00 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 05-07-2018 17:43:00 60 мин 05-07-2018 18:43:00 3 ч 43 м
Карамыш 05-07-2018 20:40:00 2 мин 05-07-2018 20:42:00 1 ч 59 м
Петров Вал 05-07-2018 21:19:00 2 мин 05-07-2018 21:21:00 1 ч 39 м
Волгоград-1 06-07-2018 00:36:00 40 мин 06-07-2018 01:16:00 3 ч 55 м
Суровикино 06-07-2018 03:59:00 2 мин 06-07-2018 04:01:00 2 ч 45 м
Обливская 06-07-2018 04:30:00 2 мин 06-07-2018 04:32:00 31 м
Чернышков 06-07-2018 05:04:00 2 мин 06-07-2018 05:06:00 34 м
Морозовская 06-07-2018 05:37:00 5 мин 06-07-2018 05:42:00 36 м
Тацинская 06-07-2018 06:38:00 2 мин 06-07-2018 06:40:00 58 м
Белая Калитва 06-07-2018 07:35:00 2 мин 06-07-2018 07:37:00 57 м
Лихая 06-07-2018 08:58:00 30 мин 06-07-2018 09:28:00 1 ч 51 м
Зверево 06-07-2018 09:57:00 2 мин 06-07-2018 09:59:00 31 м
Сулин 06-07-2018 10:18:00 2 мин 06-07-2018 10:20:00 21 м
Шахтная 06-07-2018 10:52:00 2 мин 06-07-2018 10:54:00 34 м
Новочеркасск 06-07-2018 11:33:00 2 мин 06-07-2018 11:35:00 41 м
Ростов-Главный 06-07-2018 12:28:00 36 мин 06-07-2018 13:04:00 1 ч 29 м
Тимашевская-1 06-07-2018 16:28:00 7 мин 06-07-2018 16:35:00 3 ч 31 м
Протока 06-07-2018 17:53:00 2 мин 06-07-2018 17:55:00 1 ч 20 м
Анапа 06-07-2018 22:25:00 — :: 4 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Анапа на карте:




Кроме поезда № 515Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search