ss x
ss x
x

Расписание поезда № 513Ж Балаково — Москва

Расстояние между станциями Балаково и Москва (Павелецкий вокзал) 997 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 11 мин.

Поезд № 513Ж Балаково — Москва находится в пути 1 д. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балаково — Москва (только 11 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балаково— ::11-03-2018 05:51:00
Вольск-211-03-2018 07:17:0015 мин11-03-2018 07:32:001 ч 41 м
Сенная11-03-2018 08:07:002 мин11-03-2018 08:09:0037 м
Саратов-1-Пасс.11-03-2018 10:25:0050 мин11-03-2018 11:15:003 ч 6 м
Татищево11-03-2018 12:03:002 мин11-03-2018 12:05:0050 м
Аткарск11-03-2018 12:49:002 мин11-03-2018 12:51:0046 м
Екатериновка11-03-2018 13:36:002 мин11-03-2018 13:38:0047 м
Ртищево-111-03-2018 14:35:0035 мин11-03-2018 15:10:001 ч 32 м
Кирсанов11-03-2018 15:49:002 мин11-03-2018 15:51:001 ч 41 м
Тамбов-111-03-2018 17:17:005 мин11-03-2018 17:22:001 ч 31 м
Мичуринск-Уральский11-03-2018 18:45:0084 мин11-03-2018 20:09:002 ч 47 м
Богоявленск11-03-2018 20:50:004 мин11-03-2018 20:54:0045 м
Раненбург11-03-2018 21:15:002 мин11-03-2018 21:17:0023 м
Троекурово11-03-2018 21:45:001 мин11-03-2018 21:46:0029 м
Милославское11-03-2018 22:24:002 мин11-03-2018 22:26:0040 м
Павелец-1-Тульский11-03-2018 23:12:003 мин11-03-2018 23:15:0049 м
Михайлов12-03-2018 00:22:0019 мин12-03-2018 00:41:001 ч 26 м
Узуново12-03-2018 01:28:0028 мин12-03-2018 01:56:001 ч 15 м
Москва (Павелецкий вокзал)12-03-2018 05:00:00— ::3 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Балаково Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 513Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаково — Москва047Ж20-09-2018 14:15:0021-09-2018 10:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search