ss x
x

Расписание поезда № 513Ж Балаково — Москва

Расстояние между станциями Балаково и Москва (Павелецкий вокзал) 997 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 11 мин.

Поезд № 513Ж Балаково — Москва находится в пути 1 д. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балаково — Москва (только 11 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балаково — :: 11-03-2018 05:51:00
Вольск-2 11-03-2018 07:17:00 15 мин 11-03-2018 07:32:00 1 ч 41 м
Сенная 11-03-2018 08:07:00 2 мин 11-03-2018 08:09:00 37 м
Саратов-1-Пасс. 11-03-2018 10:25:00 50 мин 11-03-2018 11:15:00 3 ч 6 м
Татищево 11-03-2018 12:03:00 2 мин 11-03-2018 12:05:00 50 м
Аткарск 11-03-2018 12:49:00 2 мин 11-03-2018 12:51:00 46 м
Екатериновка 11-03-2018 13:36:00 2 мин 11-03-2018 13:38:00 47 м
Ртищево-1 11-03-2018 14:35:00 35 мин 11-03-2018 15:10:00 1 ч 32 м
Кирсанов 11-03-2018 15:49:00 2 мин 11-03-2018 15:51:00 1 ч 41 м
Тамбов-1 11-03-2018 17:17:00 5 мин 11-03-2018 17:22:00 1 ч 31 м
Мичуринск-Уральский 11-03-2018 18:45:00 84 мин 11-03-2018 20:09:00 2 ч 47 м
Богоявленск 11-03-2018 20:50:00 4 мин 11-03-2018 20:54:00 45 м
Раненбург 11-03-2018 21:15:00 2 мин 11-03-2018 21:17:00 23 м
Троекурово 11-03-2018 21:45:00 1 мин 11-03-2018 21:46:00 29 м
Милославское 11-03-2018 22:24:00 2 мин 11-03-2018 22:26:00 40 м
Павелец-1-Тульский 11-03-2018 23:12:00 3 мин 11-03-2018 23:15:00 49 м
Михайлов 12-03-2018 00:22:00 19 мин 12-03-2018 00:41:00 1 ч 26 м
Узуново 12-03-2018 01:28:00 28 мин 12-03-2018 01:56:00 1 ч 15 м
Москва (Павелецкий вокзал) 12-03-2018 05:00:00 — :: 3 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Балаково Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 513Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 14-11-2018 14:15:00 15-11-2018 10:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search