ss x
ss x
x

Расписание поезда № 513М Москва — Балаково


Поезд № 513М Москва — Балаково находится в пути 21 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::28-04-2017 12:24:00
Раненбург28-04-2017 18:46:003 мин28-04-2017 18:49:006 ч 25 м
Богоявленск28-04-2017 19:11:003 мин28-04-2017 19:14:0025 м
Мичуринск-Уральский28-04-2017 19:51:0041 мин28-04-2017 20:32:001 ч 18 м
Тамбов-128-04-2017 21:38:005 мин28-04-2017 21:43:001 ч 11 м
Кирсанов28-04-2017 23:04:003 мин28-04-2017 23:07:001 ч 24 м
Тамала28-04-2017 23:46:003 мин28-04-2017 23:49:0042 м
Ртищево-129-04-2017 01:40:0035 мин29-04-2017 02:15:001 ч 26 м
Екатериновка29-04-2017 03:02:002 мин29-04-2017 03:04:0049 м
Аткарск29-04-2017 03:48:002 мин29-04-2017 03:50:0046 м
Татищево29-04-2017 04:32:003 мин29-04-2017 04:35:0045 м
Саратов-1-Пасс.29-04-2017 05:23:0045 мин29-04-2017 06:08:001 ч 33 м
Сенная29-04-2017 08:35:0020 мин29-04-2017 08:55:002 ч 47 м
Вольск-229-04-2017 09:32:0014 мин29-04-2017 09:46:0051 м
Балаково29-04-2017 10:36:00— ::50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балаково на карте:




Кроме поезда № 513М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й19-08-2018 13:44:0020-08-2018 11:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search