Расписание поезда № 513М Москва — Балаково

29 апреля 2017
175
0


Поезд № 513М Москва — Балаково находится в пути 21 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-04-2017 12:24:00
Раненбург 28-04-2017 18:46:00 3 мин 28-04-2017 18:49:00 6 ч 25 м
Богоявленск 28-04-2017 19:11:00 3 мин 28-04-2017 19:14:00 25 м
Мичуринск-Уральский 28-04-2017 19:51:00 41 мин 28-04-2017 20:32:00 1 ч 18 м
Тамбов-1 28-04-2017 21:38:00 5 мин 28-04-2017 21:43:00 1 ч 11 м
Кирсанов 28-04-2017 23:04:00 3 мин 28-04-2017 23:07:00 1 ч 24 м
Тамала 28-04-2017 23:46:00 3 мин 28-04-2017 23:49:00 42 м
Ртищево-1 29-04-2017 01:40:00 35 мин 29-04-2017 02:15:00 1 ч 26 м
Екатериновка 29-04-2017 03:02:00 2 мин 29-04-2017 03:04:00 49 м
Аткарск 29-04-2017 03:48:00 2 мин 29-04-2017 03:50:00 46 м
Татищево 29-04-2017 04:32:00 3 мин 29-04-2017 04:35:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 29-04-2017 05:23:00 45 мин 29-04-2017 06:08:00 1 ч 33 м
Сенная 29-04-2017 08:35:00 20 мин 29-04-2017 08:55:00 2 ч 47 м
Вольск-2 29-04-2017 09:32:00 14 мин 29-04-2017 09:46:00 51 м
Балаково 29-04-2017 10:36:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балаково на карте:




Кроме поезда № 513М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 21-05-2018 13:44:00 22-05-2018 11:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search