ss x
ss x
x

Расписание поезда № 513Х Москва — Тамбов


Поезд № 513Х Москва — Тамбов находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::31-12-2016 01:10:00
Узуново31-12-2016 03:34:0026 мин31-12-2016 04:00:002 ч 50 м
Павелец-1-Тульский31-12-2016 06:18:0010 мин31-12-2016 06:28:002 ч 28 м
Богоявленск31-12-2016 09:19:002 мин31-12-2016 09:21:002 ч 53 м
Мичуринск-Уральский31-12-2016 09:59:0036 мин31-12-2016 10:35:001 ч 14 м
Тамбов-131-12-2016 11:40:00— ::1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 513Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й17-07-2018 13:44:0017-07-2018 22:40:00
Москва — Камышин379Й17-07-2018 14:15:0017-07-2018 23:25:00
Москва — Саратов137Й17-07-2018 15:26:0018-07-2018 00:06:00
Москва — Саратов009Г17-07-2018 18:13:0018-07-2018 02:14:00
Москва — Саратов017М17-07-2018 20:00:0018-07-2018 04:39:00
Москва — Тамбов031Ч17-07-2018 22:00:0018-07-2018 07:30:00
Москва — Астрахань005Г17-07-2018 23:59:0018-07-2018 10:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search