Расписание поезда № 513Х Москва — Тамбов

31 декабря 2016
155
0


Поезд № 513Х Москва — Тамбов находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 31-12-2016 01:10:00
Узуново 31-12-2016 03:34:00 26 мин 31-12-2016 04:00:00 2 ч 50 м
Павелец-1-Тульский 31-12-2016 06:18:00 10 мин 31-12-2016 06:28:00 2 ч 28 м
Богоявленск 31-12-2016 09:19:00 2 мин 31-12-2016 09:21:00 2 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 31-12-2016 09:59:00 36 мин 31-12-2016 10:35:00 1 ч 14 м
Тамбов-1 31-12-2016 11:40:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 513Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 21-02-2018 13:44:00 21-02-2018 22:40:00
Москва — Камышин 379Й 21-02-2018 14:15:00 21-02-2018 23:25:00
Москва — Саратов 137Й 21-02-2018 15:26:00 22-02-2018 00:06:00
Москва — Саратов 009Г 21-02-2018 18:13:00 22-02-2018 02:14:00
Москва — Балашов 343Ж 21-02-2018 19:05:00 22-02-2018 03:52:00
Москва — Саратов 017М 21-02-2018 20:00:00 22-02-2018 04:39:00
Москва — Тамбов 031Ч 21-02-2018 22:00:00 22-02-2018 07:30:00
Москва — Астрахань 005Г 21-02-2018 23:59:00 22-02-2018 10:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search