...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 512Ж Симферополь — Ростов-на-Дону


Поезд № 512Ж Симферополь — Ростов-на-Дону находится в пути 12 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Ростов-на-Дону (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 18:40
Джанкой 20:00 25 мин 20:25 1 ч 45 м
Владиславовка 21:50 5 мин 21:55 1 ч 30 м
Семь Колодезей 22:30 5 мин 22:35 40 м
Багерово 23:21 5 мин 23:26 51 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:42 5 мин 23:47 21 м
Тамань-Пасс. 00:16 30 мин 00:46 59 м
Тимашевская-1 04:15 3 мин 04:18 3 ч 32 м
Ростов-Главный 06:59 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Ростов-Главный на карте:

Кроме поезда № 512Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Пермь 142С 02:10 16:03
Симферополь — Москва 028С 17:10 04:57
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19:10 07:09
Севастополь — Москва 092С 23:10 15:04
Симферополь — Москва 198С 23:55 16:13


Написать отзыв