ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 512Э Ростов-на-Дону — Адлер


Поезд № 512Э Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 12 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 10-07-2021 00:20:00
Староминская-Тимаш. 10-07-2021 02:40:00 2 мин 10-07-2021 02:42:00 2 ч 22 м
Каневская 10-07-2021 03:21:00 2 мин 10-07-2021 03:23:00 41 м
Брюховецкая 10-07-2021 04:16:00 2 мин 10-07-2021 04:18:00 55 м
Краснодар-1 10-07-2021 05:39:00 8 мин 10-07-2021 05:47:00 1 ч 29 м
Горячий Ключ 10-07-2021 06:44:00 40 мин 10-07-2021 07:24:00 1 ч 37 м
Туапсе-Пасс. 10-07-2021 09:10:00 22 мин 10-07-2021 09:32:00 2 ч 8 м
Лазаревская 10-07-2021 10:39:00 3 мин 10-07-2021 10:42:00 1 ч 10 м
Лоо 10-07-2021 11:25:00 3 мин 10-07-2021 11:28:00 46 м
Сочи 10-07-2021 11:54:00 6 мин 10-07-2021 12:00:00 32 м
Хоста 10-07-2021 12:19:00 2 мин 10-07-2021 12:21:00 21 м
Адлер 10-07-2021 12:32:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 512Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Адлер 117Й 27-09-2021 00:16:00 27-09-2021 12:59:00
Москва — Адлер 083М 27-09-2021 01:06:00 27-09-2021 10:49:00
Минск — Адлер 302Б 27-09-2021 01:16:00 27-09-2021 12:32:00
Москва — Адлер 104В 27-09-2021 02:04:00 27-09-2021 10:24:00
Москва — Адлер 102М 27-09-2021 06:09:00 27-09-2021 13:51:00
Архангельск — Адлер 261Я 27-09-2021 15:00:00 28-09-2021 04:22:00
Томск — Адлер 115Н 27-09-2021 15:11:00 28-09-2021 05:35:00
Москва — Адлер 542М 27-09-2021 15:24:00 28-09-2021 08:17:00
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 27-09-2021 17:18:00 28-09-2021 01:39:00
Москва — Сухум 306М 27-09-2021 18:07:00 28-09-2021 05:11:00
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 27-09-2021 20:53:00 28-09-2021 07:59:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27-09-2021 22:43:00 28-09-2021 09:52:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27-09-2021 23:42:00 28-09-2021 09:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search