Расписание поезда № 511М Москва — Адлер

30 декабря 2016
137
0


Поезд № 511М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 13 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 30-12-2016 01:10:00
Узуново 30-12-2016 03:34:00 26 мин 30-12-2016 04:00:00 2 ч 50 м
Павелец-1-Тульский 30-12-2016 06:18:00 10 мин 30-12-2016 06:28:00 2 ч 28 м
Богоявленск 30-12-2016 09:19:00 2 мин 30-12-2016 09:21:00 2 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 30-12-2016 09:59:00 35 мин 30-12-2016 10:34:00 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 30-12-2016 11:34:00 5 мин 30-12-2016 11:39:00 1 ч 5 м
Придача 30-12-2016 14:05:00 5 мин 30-12-2016 14:10:00 2 ч 31 м
Лиски 30-12-2016 15:20:00 15 мин 30-12-2016 15:35:00 1 ч 25 м
Россошь 30-12-2016 17:48:00 17 мин 30-12-2016 18:05:00 2 ч 30 м
Чертково 30-12-2016 20:14:00 2 мин 30-12-2016 20:16:00 2 ч 11 м
Миллерово 30-12-2016 21:06:00 2 мин 30-12-2016 21:08:00 52 м
Каменская 30-12-2016 22:10:00 2 мин 30-12-2016 22:12:00 1 ч 4 м
Лихая 30-12-2016 22:35:00 20 мин 30-12-2016 22:55:00 43 м
Зверево 30-12-2016 23:31:00 2 мин 30-12-2016 23:33:00 38 м
Сулин 30-12-2016 23:52:00 2 мин 30-12-2016 23:54:00 21 м
Шахтная 31-12-2016 01:00:00 2 мин 31-12-2016 01:02:00 1 ч 8 м
Новочеркасск 31-12-2016 01:40:00 2 мин 31-12-2016 01:42:00 40 м
Ростов-Главный 31-12-2016 02:39:00 19 мин 31-12-2016 02:58:00 1 ч 16 м
Староминская-Тимаш. 31-12-2016 04:26:00 2 мин 31-12-2016 04:28:00 1 ч 30 м
Каневская 31-12-2016 05:05:00 2 мин 31-12-2016 05:07:00 39 м
Брюховецкая 31-12-2016 05:35:00 2 мин 31-12-2016 05:37:00 30 м
Краснодар-1 31-12-2016 07:52:00 5 мин 31-12-2016 07:57:00 2 ч 20 м
Горячий Ключ 31-12-2016 08:52:00 35 мин 31-12-2016 09:27:00 1 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 31-12-2016 11:16:00 12 мин 31-12-2016 11:28:00 2 ч 1 м
Лазаревская 31-12-2016 12:10:00 5 мин 31-12-2016 12:15:00 47 м
Лоо 31-12-2016 13:06:00 14 мин 31-12-2016 13:20:00 1 ч 5 м
Сочи 31-12-2016 13:49:00 6 мин 31-12-2016 13:55:00 35 м
Хоста 31-12-2016 14:14:00 2 мин 31-12-2016 14:16:00 21 м
Адлер 31-12-2016 14:29:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 511М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search