ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 510С Новороссийск — Казань


Поезд № 510С Новороссийск — Казань находится в пути 1 д. 19 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Казань (9, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 00:25
Тоннельная 00:53 5 мин 00:58 33 м
Крымская 01:31 7 мин 01:38 40 м
Абинская 01:55 2 мин 01:57 19 м
Северская 02:50 2 мин 02:52 55 м
Краснодар-1 03:36 9 мин 03:45 53 м
Динская 04:16 4 мин 04:20 35 м
Кореновск 05:16 6 мин 05:22 1 ч 2 м
Выселки 05:50 2 мин 05:52 30 м
Тихорецкая 07:23 17 мин 07:40 1 ч 48 м
Ровное 08:50 5 мин 08:55 1 ч 15 м
Ея 09:08 5 мин 09:13 18 м
Белоглинская 09:36 5 мин 09:41 28 м
Песчанокопская 10:04 6 мин 10:10 29 м
Сальск 11:43 27 мин 12:10 2 ч 0 м
Пролетарская 12:43 5 мин 12:48 38 м
Двойная 13:23 5 мин 13:28 40 м
Зимовники 14:15 7 мин 14:22 54 м
Ремонтная 15:18 28 мин 15:46 1 ч 24 м
Котельниково 16:50 5 мин 16:55 1 ч 9 м
Сарепта 20:46 2 мин 20:48 3 ч 53 м
Волгоград-1 21:22 39 мин 22:01 1 ч 13 м
Петров Вал 01:15 2 мин 01:17 3 ч 16 м
Карамыш 03:51 2 мин 03:53 1 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 05:31 28 мин 05:59 2 ч 6 м
Сенная 08:24 12 мин 08:36 2 ч 37 м
Возрождение 10:04 3 мин 10:07 1 ч 31 м
Сызрань-Город 11:34 12 мин 11:46 1 ч 39 м
Ульяновск-Центр. 15:29 49 мин 16:18 4 ч 32 м
Зелёный Дол 19:11 2 мин 19:13 3 ч 55 м
Казань-Пасс. 20:15 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Казань-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 510С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search