ss x
x

Расписание поезда № 510Ц Караганды — Жезказган


Поезд № 510Ц Караганды — Жезказган находится в пути 14 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Жезказган (только 7, 11, 21, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 11-03-2018 21:36:00
Караганозек 11-03-2018 21:44:00 1 мин 11-03-2018 21:45:00 9 м
Карабас 11-03-2018 22:07:00 2 мин 11-03-2018 22:09:00 24 м
Чурбай-Нура 11-03-2018 22:26:00 1 мин 11-03-2018 22:27:00 18 м
Калагир 11-03-2018 22:35:00 1 мин 11-03-2018 22:36:00 9 м
Карамурын 11-03-2018 22:49:00 1 мин 11-03-2018 22:50:00 14 м
Дария 11-03-2018 23:11:00 24 мин 11-03-2018 23:35:00 45 м
Бурма 11-03-2018 23:49:00 1 мин 11-03-2018 23:50:00 15 м
Жарык 12-03-2018 00:01:00 35 мин 12-03-2018 00:36:00 46 м
17 км 12-03-2018 00:55:00 1 мин 12-03-2018 00:56:00 20 м
№33 12-03-2018 01:17:00 1 мин 12-03-2018 01:18:00 22 м
Коктинколи 12-03-2018 01:37:00 1 мин 12-03-2018 01:38:00 20 м
69 км 12-03-2018 01:58:00 1 мин 12-03-2018 01:59:00 21 м
Жанаарка 12-03-2018 02:22:00 15 мин 12-03-2018 02:37:00 38 м
117 км 12-03-2018 03:07:00 9 мин 12-03-2018 03:16:00 39 м
Атасу 12-03-2018 03:39:00 1 мин 12-03-2018 03:40:00 24 м
№157 12-03-2018 04:01:00 1 мин 12-03-2018 04:02:00 22 м
Мынадыр 12-03-2018 04:25:00 8 мин 12-03-2018 04:33:00 31 м
189 км 12-03-2018 04:46:00 1 мин 12-03-2018 04:47:00 14 м
Жомарт 12-03-2018 05:08:00 1 мин 12-03-2018 05:09:00 22 м
Женыс 12-03-2018 05:35:00 1 мин 12-03-2018 05:36:00 27 м
Кызылжар 12-03-2018 06:09:00 91 мин 12-03-2018 07:40:00 2 ч 4 м
Туйемойнак 12-03-2018 08:31:00 10 мин 12-03-2018 08:41:00 1 ч 1 м
Теректы 12-03-2018 09:40:00 10 мин 12-03-2018 09:50:00 1 ч 9 м
366 км 12-03-2018 10:22:00 1 мин 12-03-2018 10:23:00 33 м
№60 12-03-2018 10:47:00 47 мин 12-03-2018 11:34:00 1 ч 11 м
Жезказган 12-03-2018 12:14:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Жезказган на карте:




Кроме поезда № 510Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Жезказган 634Ц 15-11-2018 18:55:00 16-11-2018 07:39:00
Астана — Жезказган 308Ц 15-11-2018 20:19:00 16-11-2018 06:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search