ss x
ss x
x

Расписание поезда № 510Ц Караганды — Жезказган


Поезд № 510Ц Караганды — Жезказган находится в пути 14 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Жезказган (только 7, 11, 21, 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::11-03-2018 21:36:00
Караганозек11-03-2018 21:44:001 мин11-03-2018 21:45:009 м
Карабас11-03-2018 22:07:002 мин11-03-2018 22:09:0024 м
Чурбай-Нура11-03-2018 22:26:001 мин11-03-2018 22:27:0018 м
Калагир11-03-2018 22:35:001 мин11-03-2018 22:36:009 м
Карамурын11-03-2018 22:49:001 мин11-03-2018 22:50:0014 м
Дария11-03-2018 23:11:0024 мин11-03-2018 23:35:0045 м
Бурма11-03-2018 23:49:001 мин11-03-2018 23:50:0015 м
Жарык12-03-2018 00:01:0035 мин12-03-2018 00:36:0046 м
17 км12-03-2018 00:55:001 мин12-03-2018 00:56:0020 м
№3312-03-2018 01:17:001 мин12-03-2018 01:18:0022 м
Коктинколи12-03-2018 01:37:001 мин12-03-2018 01:38:0020 м
69 км12-03-2018 01:58:001 мин12-03-2018 01:59:0021 м
Жанаарка12-03-2018 02:22:0015 мин12-03-2018 02:37:0038 м
117 км12-03-2018 03:07:009 мин12-03-2018 03:16:0039 м
Атасу12-03-2018 03:39:001 мин12-03-2018 03:40:0024 м
№15712-03-2018 04:01:001 мин12-03-2018 04:02:0022 м
Мынадыр12-03-2018 04:25:008 мин12-03-2018 04:33:0031 м
189 км12-03-2018 04:46:001 мин12-03-2018 04:47:0014 м
Жомарт12-03-2018 05:08:001 мин12-03-2018 05:09:0022 м
Женыс12-03-2018 05:35:001 мин12-03-2018 05:36:0027 м
Кызылжар12-03-2018 06:09:0091 мин12-03-2018 07:40:002 ч 4 м
Туйемойнак12-03-2018 08:31:0010 мин12-03-2018 08:41:001 ч 1 м
Теректы12-03-2018 09:40:0010 мин12-03-2018 09:50:001 ч 9 м
366 км12-03-2018 10:22:001 мин12-03-2018 10:23:0033 м
№6012-03-2018 10:47:0047 мин12-03-2018 11:34:001 ч 11 м
Жезказган12-03-2018 12:14:00— ::40 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Жезказган на карте:




Кроме поезда № 510Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Жезказган634Ц19-09-2018 18:55:0020-09-2018 07:27:00
Астана — Жезказган308Ц19-09-2018 20:19:0020-09-2018 08:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search