ss x
x

Расписание поезда № 509У Курган — Екатеринбург


Поезд № 509У Курган — Екатеринбург находится в пути 5 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курган — Екатеринбург (только 31 марта, 2 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган-Пасс. — :: 02-04-2020 21:17:00
Кособродск 02-04-2020 21:59:00 1 мин 02-04-2020 22:00:00 43 м
Каргаполье 02-04-2020 22:40:00 1 мин 02-04-2020 22:41:00 41 м
Шадринск 02-04-2020 23:23:00 5 мин 02-04-2020 23:28:00 47 м
Далматово 03-04-2020 00:15:00 1 мин 03-04-2020 00:16:00 48 м
Катайск 03-04-2020 00:34:00 2 мин 03-04-2020 00:36:00 20 м
Каменск-Уральский 03-04-2020 01:21:00 2 мин 03-04-2020 01:23:00 47 м
Екатеринбург-Пасс. 03-04-2020 02:57:00 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Курган-Пасс. Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 509У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган — Екатеринбург 849Е 23-04-2021 06:59:00 23-04-2021 12:02:00
Челябинск — Москва 182Е 23-04-2021 21:17:00 24-04-2021 02:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search