ss x
x

Расписание поезда № 509С Ростов-на-Дону — Москва

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Москва (Казанский вокзал) 1 097 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 35 мин.

Поезд № 509С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 22 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 29-06-2018 11:12:00
Новочеркасск 29-06-2018 12:07:00 2 мин 29-06-2018 12:09:00 57 м
Шахтная 29-06-2018 13:02:00 2 мин 29-06-2018 13:04:00 55 м
Сулин 29-06-2018 13:42:00 2 мин 29-06-2018 13:44:00 40 м
Зверево 29-06-2018 14:04:00 7 мин 29-06-2018 14:11:00 27 м
Лихая 29-06-2018 14:45:00 42 мин 29-06-2018 15:27:00 1 ч 16 м
Каменская 29-06-2018 15:55:00 9 мин 29-06-2018 16:04:00 37 м
Миллерово 29-06-2018 17:16:00 2 мин 29-06-2018 17:18:00 1 ч 14 м
Кутейниково 29-06-2018 18:12:00 2 мин 29-06-2018 18:14:00 56 м
Россошь 29-06-2018 19:48:00 32 мин 29-06-2018 20:20:00 2 ч 6 м
Лиски 29-06-2018 22:00:00 16 мин 29-06-2018 22:16:00 1 ч 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 29-06-2018 23:23:00 4 мин 29-06-2018 23:27:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 30-06-2018 01:32:00 3 мин 30-06-2018 01:35:00 2 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 30-06-2018 02:32:00 35 мин 30-06-2018 03:07:00 1 ч 32 м
Рязань-2 30-06-2018 05:40:00 26 мин 30-06-2018 06:06:00 2 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 30-06-2018 09:54:00 — :: 3 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 509С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 17-12-2018 02:59:00 17-12-2018 18:23:00
Новороссийск — Москва 030Й 17-12-2018 03:09:00 17-12-2018 18:33:00
Кисловодск — Москва 003С 17-12-2018 04:53:00 17-12-2018 20:25:00
Нальчик — Москва 061С 17-12-2018 07:07:00 18-12-2018 05:23:00
Владикавказ — Москва 033С 17-12-2018 07:17:00 18-12-2018 06:30:00
Назрань — Москва 145С 17-12-2018 10:41:00 18-12-2018 06:07:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17-12-2018 15:22:00 18-12-2018 07:35:00
Анапа — Москва 011Э 17-12-2018 21:07:00 18-12-2018 13:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search