ss x
ss x
x

Расписание поезда № 509Ц Жезказган — Караганды


Поезд № 509Ц Жезказган — Караганды находится в пути 13 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Караганды (только 8, 12, 22, 26 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жезказган— ::08-03-2018 22:18:00
№6008-03-2018 22:58:002 мин08-03-2018 23:00:0042 м
366 км08-03-2018 23:24:001 мин08-03-2018 23:25:0025 м
Теректы08-03-2018 23:58:001 мин08-03-2018 23:59:0034 м
Туйемойнак09-03-2018 00:56:002 мин09-03-2018 00:58:0059 м
Кызылжар09-03-2018 01:49:0049 мин09-03-2018 02:38:001 ч 40 м
Женыс09-03-2018 03:12:001 мин09-03-2018 03:13:0035 м
Жомарт09-03-2018 03:39:0014 мин09-03-2018 03:53:0040 м
189 км09-03-2018 04:12:001 мин09-03-2018 04:13:0020 м
Мынадыр09-03-2018 04:27:005 мин09-03-2018 04:32:0019 м
№15709-03-2018 04:54:006 мин09-03-2018 05:00:0028 м
Атасу09-03-2018 05:24:0012 мин09-03-2018 05:36:0036 м
117 км09-03-2018 06:01:001 мин09-03-2018 06:02:0026 м
Жанаарка09-03-2018 06:32:0015 мин09-03-2018 06:47:0045 м
69 км09-03-2018 07:11:001 мин09-03-2018 07:12:0025 м
Коктинколи09-03-2018 07:32:001 мин09-03-2018 07:33:0021 м
№3309-03-2018 07:52:001 мин09-03-2018 07:53:0020 м
17 км09-03-2018 08:14:001 мин09-03-2018 08:15:0022 м
Жарык09-03-2018 08:34:0048 мин09-03-2018 09:22:001 ч 7 м
Бурма09-03-2018 09:31:001 мин09-03-2018 09:32:0010 м
Дария09-03-2018 09:47:001 мин09-03-2018 09:48:0016 м
Карамурын09-03-2018 10:10:001 мин09-03-2018 10:11:0023 м
Калагир09-03-2018 10:24:001 мин09-03-2018 10:25:0014 м
Чурбай-Нура09-03-2018 10:33:001 мин09-03-2018 10:34:009 м
Карабас09-03-2018 10:51:001 мин09-03-2018 10:52:0018 м
Караганозек09-03-2018 11:11:001 мин09-03-2018 11:12:0020 м
Караганда-Пасс.09-03-2018 11:20:00— ::8 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Караганда-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 509Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жезказган — Астана307Ц20-09-2018 20:29:0021-09-2018 08:09:00
Жезказган — Караганды633Ц20-09-2018 21:10:0021-09-2018 08:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search