ss x
x

Расписание поезда № 509Ц Жезказган — Караганды


Поезд № 509Ц Жезказган — Караганды находится в пути 13 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Караганды (только 8, 12, 22, 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 08-03-2018 22:18:00
№60 08-03-2018 22:58:00 2 мин 08-03-2018 23:00:00 42 м
366 км 08-03-2018 23:24:00 1 мин 08-03-2018 23:25:00 25 м
Теректы 08-03-2018 23:58:00 1 мин 08-03-2018 23:59:00 34 м
Туйемойнак 09-03-2018 00:56:00 2 мин 09-03-2018 00:58:00 59 м
Кызылжар 09-03-2018 01:49:00 49 мин 09-03-2018 02:38:00 1 ч 40 м
Женыс 09-03-2018 03:12:00 1 мин 09-03-2018 03:13:00 35 м
Жомарт 09-03-2018 03:39:00 14 мин 09-03-2018 03:53:00 40 м
189 км 09-03-2018 04:12:00 1 мин 09-03-2018 04:13:00 20 м
Мынадыр 09-03-2018 04:27:00 5 мин 09-03-2018 04:32:00 19 м
№157 09-03-2018 04:54:00 6 мин 09-03-2018 05:00:00 28 м
Атасу 09-03-2018 05:24:00 12 мин 09-03-2018 05:36:00 36 м
117 км 09-03-2018 06:01:00 1 мин 09-03-2018 06:02:00 26 м
Жанаарка 09-03-2018 06:32:00 15 мин 09-03-2018 06:47:00 45 м
69 км 09-03-2018 07:11:00 1 мин 09-03-2018 07:12:00 25 м
Коктинколи 09-03-2018 07:32:00 1 мин 09-03-2018 07:33:00 21 м
№33 09-03-2018 07:52:00 1 мин 09-03-2018 07:53:00 20 м
17 км 09-03-2018 08:14:00 1 мин 09-03-2018 08:15:00 22 м
Жарык 09-03-2018 08:34:00 48 мин 09-03-2018 09:22:00 1 ч 7 м
Бурма 09-03-2018 09:31:00 1 мин 09-03-2018 09:32:00 10 м
Дария 09-03-2018 09:47:00 1 мин 09-03-2018 09:48:00 16 м
Карамурын 09-03-2018 10:10:00 1 мин 09-03-2018 10:11:00 23 м
Калагир 09-03-2018 10:24:00 1 мин 09-03-2018 10:25:00 14 м
Чурбай-Нура 09-03-2018 10:33:00 1 мин 09-03-2018 10:34:00 9 м
Карабас 09-03-2018 10:51:00 1 мин 09-03-2018 10:52:00 18 м
Караганозек 09-03-2018 11:11:00 1 мин 09-03-2018 11:12:00 20 м
Караганда-Пасс. 09-03-2018 11:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Караганда-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 509Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Астана 307Ц 16-11-2018 20:30:00 17-11-2018 07:30:00
Жезказган — Караганды 633Ц 16-11-2018 21:15:00 17-11-2018 08:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search