ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 506С Новороссийск — Белгород


Поезд № 506С Новороссийск — Белгород находится в пути 1 д. 5 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Белгород (20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 20-07-2021 17:10:00
Тоннельная 20-07-2021 17:39:00 5 мин 20-07-2021 17:44:00 34 м
Крымская 20-07-2021 18:17:00 5 мин 20-07-2021 18:22:00 38 м
Тимашевская-1 20-07-2021 21:05:00 31 мин 20-07-2021 21:36:00 3 ч 14 м
Брюховецкая 20-07-2021 21:59:00 2 мин 20-07-2021 22:01:00 25 м
Каневская 20-07-2021 22:34:00 2 мин 20-07-2021 22:36:00 35 м
Староминская-Тимаш. 20-07-2021 23:22:00 2 мин 20-07-2021 23:24:00 48 м
Ростов-Главный 21-07-2021 00:48:00 17 мин 21-07-2021 01:05:00 1 ч 41 м
Новочеркасск 21-07-2021 02:05:00 2 мин 21-07-2021 02:07:00 1 ч 2 м
Шахтная 21-07-2021 02:45:00 2 мин 21-07-2021 02:47:00 40 м
Сулин 21-07-2021 03:14:00 2 мин 21-07-2021 03:16:00 29 м
Зверево 21-07-2021 03:38:00 2 мин 21-07-2021 03:40:00 24 м
Лихая 21-07-2021 04:03:00 14 мин 21-07-2021 04:17:00 37 м
Каменская 21-07-2021 04:43:00 2 мин 21-07-2021 04:45:00 28 м
Миллерово 21-07-2021 05:40:00 2 мин 21-07-2021 05:42:00 57 м
Кутейниково 21-07-2021 06:32:00 2 мин 21-07-2021 06:34:00 52 м
Зайцевка 21-07-2021 07:11:00 2 мин 21-07-2021 07:13:00 39 м
Россошь 21-07-2021 08:12:00 33 мин 21-07-2021 08:45:00 1 ч 32 м
Подгорное 21-07-2021 09:09:00 2 мин 21-07-2021 09:11:00 26 м
Евдаково 21-07-2021 09:49:00 2 мин 21-07-2021 09:51:00 40 м
Лиски 21-07-2021 10:28:00 12 мин 21-07-2021 10:40:00 49 м
Колодезная 21-07-2021 11:25:00 2 мин 21-07-2021 11:27:00 47 м
Воронеж-1 21-07-2021 12:27:00 78 мин 21-07-2021 13:45:00 2 ч 18 м
Касторная-Новая 21-07-2021 16:37:00 5 мин 21-07-2021 16:42:00 2 ч 57 м
Старый Оскол 21-07-2021 17:53:00 50 мин 21-07-2021 18:43:00 2 ч 1 м
Губкин 21-07-2021 19:30:00 2 мин 21-07-2021 19:32:00 49 м
Чаплыжное 21-07-2021 20:06:00 2 мин 21-07-2021 20:08:00 36 м
Кривецкая 21-07-2021 20:32:00 2 мин 21-07-2021 20:34:00 26 м
Ржава 21-07-2021 21:25:00 2 мин 21-07-2021 21:27:00 53 м
Прохоровка 21-07-2021 21:52:00 2 мин 21-07-2021 21:54:00 27 м
Белгород 21-07-2021 22:40:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Белгород на карте:




Кроме поезда № 506С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search