ss x
x

Расписание поезда № 506П Днепр — Геническ


Поезд № 506П Днепр — Геническ находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Геническ (только 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 20-08-2019 09:51:00
Синельниково-1 20-08-2019 10:35:00 2 мин 20-08-2019 10:37:00 46 м
Вольнянск 20-08-2019 11:09:00 1 мин 20-08-2019 11:10:00 33 м
Запорожье-1 20-08-2019 11:31:00 2 мин 20-08-2019 11:33:00 23 м
Таврическ 20-08-2019 12:12:00 2 мин 20-08-2019 12:14:00 41 м
Мелитополь 20-08-2019 13:15:00 2 мин 20-08-2019 13:17:00 1 ч 3 м
Акимовка 20-08-2019 13:38:00 1 мин 20-08-2019 13:39:00 22 м
Новоалексеевка 20-08-2019 14:22:00 2 мин 20-08-2019 14:24:00 45 м
Геническ 20-08-2019 14:36:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Геническ на карте:




Кроме поезда № 506П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search