ss x
x

Расписание поезда № 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград


Поезд № 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград находится в пути 1 д. 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград (только 31 августа, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 31-08-2019 21:17:00
Адлер 31-08-2019 21:30:00 17 мин 31-08-2019 21:47:00 30 м
Хоста 31-08-2019 21:58:00 2 мин 31-08-2019 22:00:00 13 м
Сочи 31-08-2019 22:20:00 5 мин 31-08-2019 22:25:00 25 м
Лоо 31-08-2019 23:20:00 4 мин 31-08-2019 23:24:00 59 м
Лазаревская 01-09-2019 00:05:00 5 мин 01-09-2019 00:10:00 46 м
Туапсе-Пасс. 01-09-2019 00:50:00 12 мин 01-09-2019 01:02:00 52 м
Горячий Ключ 01-09-2019 03:48:00 29 мин 01-09-2019 04:17:00 3 ч 15 м
Краснодар-1 01-09-2019 05:44:00 7 мин 01-09-2019 05:51:00 1 ч 34 м
Динская 01-09-2019 06:30:00 42 мин 01-09-2019 07:12:00 1 ч 21 м
Кореновск 01-09-2019 07:58:00 2 мин 01-09-2019 08:00:00 48 м
Выселки 01-09-2019 08:56:00 3 мин 01-09-2019 08:59:00 59 м
Тихорецкая 01-09-2019 10:11:00 17 мин 01-09-2019 10:28:00 1 ч 29 м
Белоглинская 01-09-2019 12:24:00 5 мин 01-09-2019 12:29:00 2 ч 1 м
Песчанокопская 01-09-2019 12:50:00 15 мин 01-09-2019 13:05:00 36 м
Сальск 01-09-2019 14:02:00 30 мин 01-09-2019 14:32:00 1 ч 27 м
Пролетарская 01-09-2019 15:05:00 3 мин 01-09-2019 15:08:00 36 м
Двойная 01-09-2019 15:41:00 5 мин 01-09-2019 15:46:00 38 м
Зимовники 01-09-2019 16:30:00 10 мин 01-09-2019 16:40:00 54 м
Ремонтная 01-09-2019 17:18:00 15 мин 01-09-2019 17:33:00 53 м
Котельниково 01-09-2019 19:35:00 10 мин 01-09-2019 19:45:00 1 ч 12 м
Сарепта 01-09-2019 22:57:00 2 мин 01-09-2019 22:59:00 3 ч 14 м
Волгоград-1 01-09-2019 23:36:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 506Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С 26-09-2020 18:56:00 27-09-2020 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search