ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов


Поезд № 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов находится в пути 1 д. 8 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов (только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 20:51
Адлер 21:04 28 мин 21:32 41 м
Хоста 21:45 2 мин 21:47 15 м
Сочи 22:06 9 мин 22:15 28 м
Лоо 22:42 3 мин 22:45 30 м
Лазаревская 23:25 4 мин 23:29 44 м
Туапсе-Пасс. 00:08 13 мин 00:21 52 м
Горячий Ключ 03:16 41 мин 03:57 3 ч 36 м
Краснодар-1 06:24 6 мин 06:30 2 ч 33 м
Динская 07:13 26 мин 07:39 1 ч 9 м
Кореновск 08:12 2 мин 08:14 35 м
Выселки 08:48 14 мин 09:02 48 м
Тихорецкая 10:00 8 мин 10:08 1 ч 6 м
Белоглинская 11:21 2 мин 11:23 1 ч 15 м
Песчанокопская 11:44 2 мин 11:46 23 м
Сальск 12:44 30 мин 13:14 1 ч 28 м
Пролетарская 13:48 2 мин 13:50 36 м
Двойная 14:24 2 мин 14:26 36 м
Волгодонская 15:53 5 мин 15:58 1 ч 32 м
Морозовская 17:58 32 мин 18:30 2 ч 32 м
Чернышков 19:14 2 мин 19:16 46 м
Обливская 19:41 2 мин 19:43 27 м
Суровикино 20:08 2 мин 20:10 27 м
Волгоград-1 22:36 45 мин 23:21 3 ч 11 м
Петров Вал 02:28 2 мин 02:30 3 ч 9 м
Карамыш 05:07 2 мин 05:09 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 06:50 — :: 1 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Саратов-1-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 506Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search