ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 505Ж Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 505Ж Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 1 д. 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 11, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 06:12
Суровикино 09:11 2 мин 09:13 3 ч 1 м
Обливская 09:39 2 мин 09:41 28 м
Чернышков 10:12 2 мин 10:14 33 м
Морозовская 10:49 31 мин 11:20 1 ч 6 м
Волгодонская 13:25 5 мин 13:30 2 ч 10 м
Двойная 14:57 3 мин 15:00 1 ч 30 м
Пролетарская 15:37 2 мин 15:39 39 м
Сальск 16:06 30 мин 16:36 57 м
Песчанокопская 17:30 2 мин 17:32 56 м
Белоглинская 17:54 2 мин 17:56 24 м
Тихорецкая 19:10 5 мин 19:15 1 ч 19 м
Выселки 20:20 31 мин 20:51 1 ч 36 м
Кореновск 21:14 5 мин 21:19 28 м
Динская 22:23 2 мин 22:25 1 ч 6 м
Краснодар-1 23:35 4 мин 23:39 1 ч 14 м
Горячий Ключ 03:15 53 мин 04:08 4 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 05:53 17 мин 06:10 2 ч 2 м
Лазаревская 07:02 6 мин 07:08 58 м
Лоо 08:03 2 мин 08:05 57 м
Сочи 08:32 16 мин 08:48 43 м
Хоста 09:07 2 мин 09:09 21 м
Адлер 09:20 10 мин 09:30 21 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09:44 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 505Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search