ss x
x

Расписание поезда № 505У Оренбург — Москва


Поезд № 505У Оренбург — Москва находится в пути 1 д. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Москва (только 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 08-08-2019 12:56:00
Сорочинская 08-08-2019 15:40:00 1 мин 08-08-2019 15:41:00 2 ч 45 м
Бузулук 08-08-2019 16:47:00 21 мин 08-08-2019 17:08:00 1 ч 27 м
Самара 08-08-2019 19:11:00 65 мин 08-08-2019 20:16:00 4 ч 8 м
Сызрань-1 08-08-2019 22:47:00 5 мин 08-08-2019 22:52:00 2 ч 36 м
Инза 09-08-2019 01:26:00 2 мин 09-08-2019 01:28:00 2 ч 36 м
Рузаевка 09-08-2019 02:00:00 15 мин 09-08-2019 02:15:00 1 ч 47 м
Ковылкино 09-08-2019 03:25:00 2 мин 09-08-2019 03:27:00 1 ч 12 м
Потьма 09-08-2019 04:26:00 2 мин 09-08-2019 04:28:00 1 ч 1 м
Зубова Поляна 09-08-2019 04:38:00 2 мин 09-08-2019 04:40:00 12 м
Сасово 09-08-2019 05:34:00 15 мин 09-08-2019 05:49:00 1 ч 9 м
Рязань-1 09-08-2019 07:54:00 12 мин 09-08-2019 08:06:00 2 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 09-08-2019 11:15:00 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 505У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 30-09-2020 05:25:00 01-10-2020 09:38:00
Оренбург — Москва 137У 30-09-2020 11:25:00 01-10-2020 10:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search