Расписание поезда № 503Ц Жезказган — Караганды

31 декабря 2016


Поезд № 503Ц Жезказган — Караганды находится в пути 12 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Караганды (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жезказган— ::30-12-2016 19:15:00
№6030-12-2016 19:56:001 мин30-12-2016 19:57:0042 м
Теректы30-12-2016 20:46:001 мин30-12-2016 20:47:0050 м
Туйемойнак30-12-2016 21:36:001 мин30-12-2016 21:37:0050 м
Кызылжар30-12-2016 22:27:0015 мин30-12-2016 22:42:001 ч 5 м
Женыс30-12-2016 23:16:0013 мин30-12-2016 23:29:0047 м
Жомарт30-12-2016 23:54:001 мин30-12-2016 23:55:0026 м
Мынадыр31-12-2016 00:24:009 мин31-12-2016 00:33:0038 м
№15731-12-2016 00:55:0012 мин31-12-2016 01:07:0034 м
Атасу31-12-2016 01:28:0026 мин31-12-2016 01:54:0047 м
117 км31-12-2016 02:17:001 мин31-12-2016 02:18:0024 м
Жанаарка31-12-2016 02:53:0018 мин31-12-2016 03:11:0053 м
69 км31-12-2016 03:33:001 мин31-12-2016 03:34:0023 м
Коктинколи31-12-2016 03:54:001 мин31-12-2016 03:55:0021 м
№3331-12-2016 04:12:001 мин31-12-2016 04:13:0018 м
17 км31-12-2016 04:32:0026 мин31-12-2016 04:58:0045 м
Жарык31-12-2016 05:19:0030 мин31-12-2016 05:49:0051 м
Дария31-12-2016 06:12:002 мин31-12-2016 06:14:0025 м
Карамурын31-12-2016 06:35:001 мин31-12-2016 06:36:0022 м
Калагир31-12-2016 06:49:001 мин31-12-2016 06:50:0014 м
Карабас31-12-2016 07:20:001 мин31-12-2016 07:21:0031 м
Караганозек31-12-2016 07:41:001 мин31-12-2016 07:42:0021 м
Караганда-Пасс.31-12-2016 07:51:00— ::9 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Караганда-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 503Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жезказган — Астана307Ц25-06-2018 20:29:0026-06-2018 08:09:00
Жезказган — Караганды609Ц25-06-2018 22:15:0026-06-2018 11:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search