Расписание поезда № 503Ц Жезказган — Караганды

31 декабря 2016
113
0


Поезд № 503Ц Жезказган — Караганды находится в пути 12 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Караганды (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 30-12-2016 19:15:00
№60 30-12-2016 19:56:00 1 мин 30-12-2016 19:57:00 42 м
Теректы 30-12-2016 20:46:00 1 мин 30-12-2016 20:47:00 50 м
Туйемойнак 30-12-2016 21:36:00 1 мин 30-12-2016 21:37:00 50 м
Кызылжар 30-12-2016 22:27:00 15 мин 30-12-2016 22:42:00 1 ч 5 м
Женыс 30-12-2016 23:16:00 13 мин 30-12-2016 23:29:00 47 м
Жомарт 30-12-2016 23:54:00 1 мин 30-12-2016 23:55:00 26 м
Мынадыр 31-12-2016 00:24:00 9 мин 31-12-2016 00:33:00 38 м
№157 31-12-2016 00:55:00 12 мин 31-12-2016 01:07:00 34 м
Атасу 31-12-2016 01:28:00 26 мин 31-12-2016 01:54:00 47 м
117 км 31-12-2016 02:17:00 1 мин 31-12-2016 02:18:00 24 м
Жанаарка 31-12-2016 02:53:00 18 мин 31-12-2016 03:11:00 53 м
69 км 31-12-2016 03:33:00 1 мин 31-12-2016 03:34:00 23 м
Коктинколи 31-12-2016 03:54:00 1 мин 31-12-2016 03:55:00 21 м
№33 31-12-2016 04:12:00 1 мин 31-12-2016 04:13:00 18 м
17 км 31-12-2016 04:32:00 26 мин 31-12-2016 04:58:00 45 м
Жарык 31-12-2016 05:19:00 30 мин 31-12-2016 05:49:00 51 м
Дария 31-12-2016 06:12:00 2 мин 31-12-2016 06:14:00 25 м
Карамурын 31-12-2016 06:35:00 1 мин 31-12-2016 06:36:00 22 м
Калагир 31-12-2016 06:49:00 1 мин 31-12-2016 06:50:00 14 м
Карабас 31-12-2016 07:20:00 1 мин 31-12-2016 07:21:00 31 м
Караганозек 31-12-2016 07:41:00 1 мин 31-12-2016 07:42:00 21 м
Караганда-Пасс. 31-12-2016 07:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Караганда-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 503Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Астана 307Ц 23-10-2017 21:14:00 24-10-2017 08:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search