ss x
x

Расписание поезда № 502Ш Геническ — Днепропетровск-Главный

Расстояние между станциями Геническ и Днепропетровск-Главный 313 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 24 мин.

Поезд № 502Ш Геническ — Днепропетровск-Главный находится в пути 10 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Днепропетровск-Главный (только 30 июня, 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Геническ — :: 30-06-2017 21:47:00
Новоалексеевка 30-06-2017 22:10:00 12 мин 30-06-2017 22:22:00 35 м
Акимовка 30-06-2017 23:32:00 4 мин 30-06-2017 23:36:00 1 ч 14 м
Мелитополь 01-07-2017 00:01:00 62 мин 01-07-2017 01:03:00 1 ч 27 м
Таврическ 01-07-2017 03:43:00 13 мин 01-07-2017 03:56:00 2 ч 53 м
Запорожье-1 01-07-2017 05:17:00 30 мин 01-07-2017 05:47:00 1 ч 51 м
Синельниково-1 01-07-2017 06:52:00 3 мин 01-07-2017 06:55:00 1 ч 8 м
Днепропетровск-Главный 01-07-2017 08:08:00 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Геническ Днепропетровск-Главный на карте:




Кроме поезда № 502Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search