ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 502С Адлер — Москва


Поезд № 502С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 22 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 16:25
Хоста 16:37 2 мин 16:39 14 м
Сочи 16:58 5 мин 17:03 24 м
Лоо 17:34 6 мин 17:40 37 м
Лазаревская 18:20 19 мин 18:39 59 м
Туапсе-Пасс. 19:18 12 мин 19:30 51 м
Горячий Ключ 21:26 40 мин 22:06 2 ч 36 м
Краснодар-1 23:17 8 мин 23:25 1 ч 19 м
Брюховецкая 01:31 2 мин 01:33 2 ч 8 м
Каневская 02:04 2 мин 02:06 33 м
Староминская-Тимаш. 02:46 2 мин 02:48 42 м
Первомайская 04:08 15 мин 04:23 1 ч 35 м
Новочеркасск 06:16 2 мин 06:18 1 ч 55 м
Шахтная 08:11 2 мин 08:13 1 ч 55 м
Сулин 10:10 2 мин 10:12 1 ч 59 м
Зверево 10:34 2 мин 10:36 24 м
Лихая 11:07 14 мин 11:21 45 м
Каменская 11:47 2 мин 11:49 28 м
Миллерово 12:44 2 мин 12:46 57 м
Кутейниково 13:40 16 мин 13:56 1 ч 10 м
Митрофановка 15:48 2 мин 15:50 1 ч 54 м
Россошь 17:20 16 мин 17:36 1 ч 46 м
Лиски 19:07 28 мин 19:35 1 ч 59 м
Придача (Воронеж-Южный) 20:38 5 мин 20:43 1 ч 8 м
Липецк 23:20 5 мин 23:25 2 ч 42 м
Елец 00:35 44 мин 01:19 1 ч 54 м
Верховье 03:25 3 мин 03:28 2 ч 9 м
Лужки-Орловские 04:48 15 мин 05:03 1 ч 35 м
Карачев 06:56 3 мин 06:59 1 ч 56 м
Брянск-1-Орловский 07:55 53 мин 08:48 1 ч 49 м
Москва (Киевский вокзал) 14:26 — :: 5 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Киевский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 502С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 084С 14:50 09:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search