ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 501М Москва — Адлер


Поезд № 501М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 20 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 16:31
Калуга-2 19:03 5 мин 19:08 2 ч 37 м
Сухиничи-главные 20:17 29 мин 20:46 1 ч 38 м
Брянск-1-Орловский 22:08 28 мин 22:36 1 ч 50 м
Карачев 23:34 2 мин 23:36 1 ч 0 м
Лужки-Орловские 01:07 15 мин 01:22 1 ч 46 м
Верховье 02:44 5 мин 02:49 1 ч 27 м
Елец 04:42 49 мин 05:31 2 ч 42 м
Липецк 06:39 15 мин 06:54 1 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:17 5 мин 09:22 2 ч 28 м
Лиски 11:25 12 мин 11:37 2 ч 15 м
Подгорное 15:02 2 мин 15:04 3 ч 27 м
Россошь 15:35 15 мин 15:50 46 м
Митрофановка 16:18 2 мин 16:20 30 м
Кутейниково 17:50 2 мин 17:52 1 ч 32 м
Миллерово 18:42 2 мин 18:44 52 м
Каменская 19:41 2 мин 19:43 59 м
Лихая 20:12 14 мин 20:26 43 м
Зверево 20:59 2 мин 21:01 35 м
Сулин 21:20 2 мин 21:22 21 м
Шахтная 22:44 2 мин 22:46 1 ч 24 м
Новочеркасск 23:22 2 мин 23:24 38 м
Первомайская 00:44 34 мин 01:18 1 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 02:40 2 мин 02:42 1 ч 24 м
Каневская 03:19 2 мин 03:21 39 м
Брюховецкая 03:49 2 мин 03:51 30 м
Краснодар-1 05:39 8 мин 05:47 1 ч 56 м
Горячий Ключ 06:44 39 мин 07:23 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 09:15 17 мин 09:32 2 ч 9 м
Лазаревская 10:46 4 мин 10:50 1 ч 18 м
Лоо 11:32 23 мин 11:55 1 ч 5 м
Сочи 12:21 2 мин 12:23 28 м
Хоста 12:42 2 мин 12:44 21 м
Адлер 12:55 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 501М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 083М 19:42 10:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search