ss x
ss x
x

Расписание поезда № 501Е Новый Уренгой — Тюмень

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Тюмень 1 532 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 1 мин.

Поезд № 501Е Новый Уренгой — Тюмень находится в пути 1 д. 7 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Тюмень (только 1 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::01-07-2018 22:40:00
Коротчаево02-07-2018 01:05:0015 мин02-07-2018 01:20:002 ч 40 м
Пуровск02-07-2018 04:07:0010 мин02-07-2018 04:17:002 ч 57 м
Пурпе02-07-2018 05:43:0017 мин02-07-2018 06:00:001 ч 43 м
Ханымей02-07-2018 08:29:002 мин02-07-2018 08:31:002 ч 31 м
Ноябрьск 202-07-2018 09:47:0010 мин02-07-2018 09:57:001 ч 26 м
Ноябрьск 102-07-2018 10:15:0017 мин02-07-2018 10:32:0035 м
Когалым02-07-2018 12:20:0010 мин02-07-2018 12:30:001 ч 58 м
Сургут02-07-2018 15:42:0071 мин02-07-2018 16:53:004 ч 23 м
Пыть-Ях02-07-2018 18:32:0010 мин02-07-2018 18:42:001 ч 49 м
Демьянка02-07-2018 23:15:0016 мин02-07-2018 23:31:004 ч 49 м
Тобольск03-07-2018 02:18:0015 мин03-07-2018 02:33:003 ч 2 м
Тюмень03-07-2018 06:25:00— ::3 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Тюмень на карте:




Кроме поезда № 501Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Новосибирск125Е18-08-2018 02:05:0019-08-2018 11:48:00
Новый Уренгой — Казань377Г18-08-2018 07:00:0019-08-2018 15:45:00
Новый Уренгой — Екатеринбург309Е18-08-2018 12:00:0019-08-2018 20:48:00
Новый Уренгой — Москва109М18-08-2018 16:50:0020-08-2018 00:02:00
Новый Уренгой — Оренбург379У18-08-2018 21:40:0020-08-2018 02:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search