ss x
x

Расписание поезда № 500М Москва — Адлер


Поезд № 500М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 16 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-08-2019 14:40:00
Рязань-2 04-08-2019 17:30:00 27 мин 04-08-2019 17:57:00 3 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский 04-08-2019 21:33:00 5 мин 04-08-2019 21:38:00 3 ч 41 м
Грязи-Воронежские 04-08-2019 22:29:00 27 мин 04-08-2019 22:56:00 1 ч 18 м
Усмань 04-08-2019 23:37:00 2 мин 04-08-2019 23:39:00 43 м
Воронеж-1 05-08-2019 00:32:00 43 мин 05-08-2019 01:15:00 1 ч 36 м
Лиски 05-08-2019 02:43:00 30 мин 05-08-2019 03:13:00 1 ч 58 м
Россошь 05-08-2019 05:10:00 40 мин 05-08-2019 05:50:00 2 ч 37 м
Зайцевка 05-08-2019 06:55:00 2 мин 05-08-2019 06:57:00 1 ч 7 м
Кутейниково 05-08-2019 07:42:00 8 мин 05-08-2019 07:50:00 53 м
Миллерово 05-08-2019 08:44:00 4 мин 05-08-2019 08:48:00 58 м
Каменская 05-08-2019 10:10:00 2 мин 05-08-2019 10:12:00 1 ч 24 м
Лихая 05-08-2019 10:35:00 25 мин 05-08-2019 11:00:00 48 м
Зверево 05-08-2019 11:28:00 2 мин 05-08-2019 11:30:00 30 м
Сулин 05-08-2019 11:54:00 2 мин 05-08-2019 11:56:00 26 м
Шахтная 05-08-2019 12:26:00 2 мин 05-08-2019 12:28:00 32 м
Новочеркасск 05-08-2019 13:51:00 2 мин 05-08-2019 13:53:00 1 ч 25 м
Ростов-Главный 05-08-2019 14:44:00 34 мин 05-08-2019 15:18:00 1 ч 25 м
Кущёвка 05-08-2019 16:31:00 2 мин 05-08-2019 16:33:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 05-08-2019 19:59:00 10 мин 05-08-2019 20:09:00 3 ч 36 м
Кавказская 05-08-2019 21:10:00 35 мин 05-08-2019 21:45:00 1 ч 36 м
Гулькевичи 05-08-2019 22:07:00 3 мин 05-08-2019 22:10:00 25 м
Армавир-2-Туапсинский 05-08-2019 23:07:00 3 мин 05-08-2019 23:10:00 1 ч 0 м
Курганная 05-08-2019 23:48:00 4 мин 05-08-2019 23:52:00 42 м
Белореченская 06-08-2019 00:49:00 35 мин 06-08-2019 01:24:00 1 ч 32 м
Хадыженская 06-08-2019 02:32:00 3 мин 06-08-2019 02:35:00 1 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 06-08-2019 04:20:00 7 мин 06-08-2019 04:27:00 1 ч 52 м
Лазаревская 06-08-2019 05:06:00 8 мин 06-08-2019 05:14:00 47 м
Лоо 06-08-2019 05:57:00 7 мин 06-08-2019 06:04:00 50 м
Сочи 06-08-2019 06:27:00 10 мин 06-08-2019 06:37:00 33 м
Хоста 06-08-2019 06:55:00 3 мин 06-08-2019 06:58:00 21 м
Адлер 06-08-2019 07:08:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 500М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 25-09-2020 10:52:00 26-09-2020 10:24:00
Москва — Адлер 102М 25-09-2020 14:40:00 26-09-2020 13:51:00
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 25-09-2020 22:50:00 27-09-2020 09:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search