ss x
x

Расписание поезда № 499И Тюмень — Анапа


Поезд № 499И Тюмень — Анапа находится в пути 3 д. 5 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Анапа (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 22-08-2019 06:42:00
Екатеринбург-Пасс. 22-08-2019 12:24:00 99 мин 22-08-2019 14:03:00 7 ч 21 м
Каменск-Уральский 22-08-2019 16:19:00 20 мин 22-08-2019 16:39:00 2 ч 36 м
Челябинск-Главный 22-08-2019 20:33:00 35 мин 22-08-2019 21:08:00 4 ч 29 м
Карталы-1 23-08-2019 01:03:00 44 мин 23-08-2019 01:47:00 4 ч 39 м
Орск 23-08-2019 05:16:00 19 мин 23-08-2019 05:35:00 3 ч 48 м
Оренбург 23-08-2019 10:55:00 45 мин 23-08-2019 11:40:00 6 ч 5 м
Бузулук 23-08-2019 15:34:00 24 мин 23-08-2019 15:58:00 4 ч 18 м
Новоперелюбская 23-08-2019 18:53:00 30 мин 23-08-2019 19:23:00 4 ч 25 м
Пугачёвск 23-08-2019 20:51:00 7 мин 23-08-2019 20:58:00 1 ч 35 м
Вольск-2 23-08-2019 23:44:00 15 мин 23-08-2019 23:59:00 3 ч 1 м
Сенная 24-08-2019 00:35:00 2 мин 24-08-2019 00:37:00 38 м
Саратов-1-Пасс. 24-08-2019 03:37:00 40 мин 24-08-2019 04:17:00 3 ч 40 м
Петров Вал 24-08-2019 08:40:00 2 мин 24-08-2019 08:42:00 4 ч 25 м
Волгоград-1 24-08-2019 12:25:00 38 мин 24-08-2019 13:03:00 4 ч 21 м
Морозовская 24-08-2019 15:59:00 4 мин 24-08-2019 16:03:00 4 ч 0 м
Лихая 24-08-2019 19:00:00 30 мин 24-08-2019 19:30:00 3 ч 27 м
Первомайская 24-08-2019 23:50:00 41 мин 25-08-2019 00:31:00 5 ч 1 м
Кущёвка 25-08-2019 01:40:00 2 мин 25-08-2019 01:42:00 1 ч 11 м
Краснодар-1 25-08-2019 05:49:00 5 мин 25-08-2019 05:54:00 4 ч 12 м
Абинская 25-08-2019 07:15:00 2 мин 25-08-2019 07:17:00 1 ч 23 м
Анапа 25-08-2019 10:14:00 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Анапа на карте:




Кроме поезда № 499И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search