ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 499Э Анапа — Тюмень


Поезд № 499Э Анапа — Тюмень находится в пути 2 д. 23 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Тюмень (только 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 15:05
Абинская 18:15 2 мин 18:17 3 ч 12 м
Краснодар-1 19:57 4 мин 20:01 1 ч 44 м
Кущёвка 00:48 13 мин 01:01 5 ч 0 м
Первомайская 02:16 46 мин 03:02 2 ч 1 м
Лихая 06:26 26 мин 06:52 3 ч 50 м
Белая Калитва 08:12 2 мин 08:14 1 ч 22 м
Морозовская 10:21 17 мин 10:38 2 ч 24 м
Волгоград-1 14:46 45 мин 15:31 4 ч 53 м
Петров Вал 19:22 2 мин 19:24 3 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 00:36 37 мин 01:13 4 ч 49 м
Сенная 03:40 2 мин 03:42 2 ч 29 м
Кулатка 04:49 2 мин 04:51 1 ч 9 м
Возрождение 05:17 2 мин 05:19 28 м
Сызрань-Город 06:28 7 мин 06:35 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 11:00 40 мин 11:40 5 ч 5 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:17 6 мин 16:23 5 ч 43 м
Агрыз-1 21:04 54 мин 21:58 5 ч 35 м
Янаул 01:47 2 мин 01:49 1 ч 51 м
Красноуфимск 04:48 16 мин 05:04 3 ч 15 м
Дружинино 07:31 34 мин 08:05 3 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 09:50 135 мин 12:05 4 ч 0 м
Тюмень 16:53 — :: 4 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Тюмень на карте:

Кроме поезда № 499Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search