ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск


Поезд № 498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск находится в пути 2 д. 6 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск (14, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 1, 4 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 14-06-2021 11:42:00
Адлер 14-06-2021 11:55:00 11 мин 14-06-2021 12:06:00 24 м
Хоста 14-06-2021 12:18:00 2 мин 14-06-2021 12:20:00 14 м
Сочи 14-06-2021 12:40:00 14 мин 14-06-2021 12:54:00 34 м
Лоо 14-06-2021 13:24:00 8 мин 14-06-2021 13:32:00 38 м
Лазаревская 14-06-2021 14:21:00 18 мин 14-06-2021 14:39:00 1 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 14-06-2021 15:20:00 12 мин 14-06-2021 15:32:00 53 м
Горячий Ключ 14-06-2021 17:21:00 54 мин 14-06-2021 18:15:00 2 ч 43 м
Краснодар-1 14-06-2021 19:08:00 10 мин 14-06-2021 19:18:00 1 ч 3 м
Брюховецкая 14-06-2021 22:13:00 2 мин 14-06-2021 22:15:00 2 ч 57 м
Каневская 14-06-2021 22:48:00 2 мин 14-06-2021 22:50:00 35 м
Староминская-Тимаш. 14-06-2021 23:32:00 2 мин 14-06-2021 23:34:00 44 м
Ростов-Главный 15-06-2021 01:00:00 18 мин 15-06-2021 01:18:00 1 ч 44 м
Новочеркасск 15-06-2021 02:15:00 2 мин 15-06-2021 02:17:00 59 м
Шахтная 15-06-2021 02:55:00 2 мин 15-06-2021 02:57:00 40 м
Сулин 15-06-2021 03:26:00 2 мин 15-06-2021 03:28:00 31 м
Зверево 15-06-2021 03:48:00 2 мин 15-06-2021 03:50:00 22 м
Лихая 15-06-2021 04:14:00 23 мин 15-06-2021 04:37:00 47 м
Каменская 15-06-2021 05:03:00 2 мин 15-06-2021 05:05:00 28 м
Миллерово 15-06-2021 05:59:00 2 мин 15-06-2021 06:01:00 56 м
Кутейниково 15-06-2021 06:51:00 26 мин 15-06-2021 07:17:00 1 ч 16 м
Зайцевка 15-06-2021 08:01:00 2 мин 15-06-2021 08:03:00 46 м
Россошь 15-06-2021 09:14:00 15 мин 15-06-2021 09:29:00 1 ч 26 м
Евдаково 15-06-2021 10:43:00 2 мин 15-06-2021 10:45:00 1 ч 16 м
Лиски 15-06-2021 11:31:00 16 мин 15-06-2021 11:47:00 1 ч 2 м
Таловая 15-06-2021 13:27:00 2 мин 15-06-2021 13:29:00 1 ч 42 м
Новохопёрск 15-06-2021 14:37:00 2 мин 15-06-2021 14:39:00 1 ч 10 м
Поворино 15-06-2021 15:45:00 24 мин 15-06-2021 16:09:00 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 15-06-2021 19:07:00 26 мин 15-06-2021 19:33:00 2 ч 24 м
Аркадак 15-06-2021 20:27:00 2 мин 15-06-2021 20:29:00 56 м
Ртищево-1 15-06-2021 21:30:00 10 мин 15-06-2021 21:40:00 1 ч 11 м
Сердобск 15-06-2021 21:28:00 2 мин 15-06-2021 21:30:00 50 м
Пенза-1 15-06-2021 23:26:00 43 мин 16-06-2021 00:09:00 2 ч 39 м
Саранск-1 16-06-2021 03:09:00 10 мин 16-06-2021 03:19:00 3 ч 10 м
Красный Узел 16-06-2021 03:55:00 30 мин 16-06-2021 04:25:00 1 ч 6 м
Алатырь 16-06-2021 06:38:00 2 мин 16-06-2021 06:40:00 2 ч 15 м
Канаш-1 16-06-2021 09:05:00 76 мин 16-06-2021 10:21:00 3 ч 41 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16-06-2021 12:33:00 10 мин 16-06-2021 12:43:00 2 ч 22 м
Вятские Поляны 16-06-2021 15:22:00 2 мин 16-06-2021 15:24:00 2 ч 41 м
Можга 16-06-2021 17:40:00 2 мин 16-06-2021 17:42:00 1 ч 18 м
Агрыз-1 16-06-2021 17:33:00 2 мин 16-06-2021 17:35:00 53 м
Ижевск 16-06-2021 19:20:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 498С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search