ss x
x

Расписание поезда № 494Л Львов — Минск

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Минск-Пасс. 615 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 11 мин.

Поезд № 494Л Львов — Минск находится в пути 23 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Минск (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 08-03-2018 12:53:00
Тернополь-пасс. 08-03-2018 15:25:00 16 мин 08-03-2018 15:41:00 2 ч 48 м
Хмельницкий 08-03-2018 18:05:00 35 мин 08-03-2018 18:40:00 2 ч 59 м
Жмеринка 08-03-2018 20:12:00 40 мин 08-03-2018 20:52:00 2 ч 12 м
Винница 08-03-2018 21:36:00 4 мин 08-03-2018 21:40:00 48 м
Казатин-1 08-03-2018 22:31:00 2 мин 08-03-2018 22:33:00 53 м
Фастов-1 08-03-2018 23:47:00 2 мин 08-03-2018 23:49:00 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 09-03-2018 00:40:00 32 мин 09-03-2018 01:12:00 1 ч 23 м
Дарница 09-03-2018 01:31:00 2 мин 09-03-2018 01:33:00 21 м
Нежин 09-03-2018 02:49:00 2 мин 09-03-2018 02:51:00 1 ч 18 м
Чернигов 09-03-2018 03:52:00 20 мин 09-03-2018 04:12:00 1 ч 21 м
Горностаевка 09-03-2018 05:30:00 35 мин 09-03-2018 06:05:00 1 ч 53 м
Терюха 09-03-2018 07:31:00 33 мин 09-03-2018 08:04:00 59 м
Гомель-Пасс. 09-03-2018 08:43:00 23 мин 09-03-2018 09:06:00 1 ч 2 м
Жлобин-Пасс. 09-03-2018 10:19:00 3 мин 09-03-2018 10:22:00 1 ч 16 м
Бобруйск 09-03-2018 11:23:00 3 мин 09-03-2018 11:26:00 1 ч 4 м
Осиповичи-1 09-03-2018 12:08:00 4 мин 09-03-2018 12:12:00 46 м
Пуховичи 09-03-2018 12:46:00 2 мин 09-03-2018 12:48:00 36 м
Минск-Пасс. 09-03-2018 13:44:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 494Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search