ss x
ss x
x

Расписание поезда № 494Л Львов — Минск

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Минск-Пасс. 615 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 11 мин.

Поезд № 494Л Львов — Минск находится в пути 23 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Минск (только 8 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::08-03-2018 12:53:00
Тернополь-пасс.08-03-2018 15:25:0016 мин08-03-2018 15:41:002 ч 48 м
Хмельницкий08-03-2018 18:05:0035 мин08-03-2018 18:40:002 ч 59 м
Жмеринка08-03-2018 20:12:0040 мин08-03-2018 20:52:002 ч 12 м
Винница08-03-2018 21:36:004 мин08-03-2018 21:40:0048 м
Казатин-108-03-2018 22:31:002 мин08-03-2018 22:33:0053 м
Фастов-108-03-2018 23:47:002 мин08-03-2018 23:49:001 ч 16 м
Киев-Пасс.09-03-2018 00:40:0032 мин09-03-2018 01:12:001 ч 23 м
Дарница09-03-2018 01:31:002 мин09-03-2018 01:33:0021 м
Нежин09-03-2018 02:49:002 мин09-03-2018 02:51:001 ч 18 м
Чернигов09-03-2018 03:52:0020 мин09-03-2018 04:12:001 ч 21 м
Горностаевка09-03-2018 05:30:0035 мин09-03-2018 06:05:001 ч 53 м
Терюха09-03-2018 07:31:0033 мин09-03-2018 08:04:0059 м
Гомель-Пасс.09-03-2018 08:43:0023 мин09-03-2018 09:06:001 ч 2 м
Жлобин-Пасс.09-03-2018 10:19:003 мин09-03-2018 10:22:001 ч 16 м
Бобруйск09-03-2018 11:23:003 мин09-03-2018 11:26:001 ч 4 м
Осиповичи-109-03-2018 12:08:004 мин09-03-2018 12:12:0046 м
Пуховичи09-03-2018 12:46:002 мин09-03-2018 12:48:0036 м
Минск-Пасс.09-03-2018 13:44:00— ::56 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 494Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search