ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 494Х Москва — Ижевск


Поезд № 494Х Москва — Ижевск находится в пути 23 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ижевск (только 29 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09:40
Арзамас-2 19:26 2 мин 19:28 9 ч 48 м
Сергач 21:17 2 мин 21:19 1 ч 51 м
Канаш-1 23:55 15 мин 00:10 2 ч 51 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02:40 6 мин 02:46 2 ч 36 м
Вятские Поляны 04:54 2 мин 04:56 2 ч 10 м
Кизнер 06:31 2 мин 06:33 37 м
Можга 07:20 2 мин 07:22 49 м
Агрыз-1 07:23 50 мин 08:13 1 ч 51 м
Ижевск 10:20 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ижевск на карте:


Кроме поезда № 494Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ижевск 026Г 17:38 11:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search