ss x
x

Расписание поезда № 494Б Минск — Львов

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Львов-Пасс. 616 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 12 мин.

Поезд № 494Б Минск — Львов находится в пути 22 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Львов (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 07-03-2018 14:13:00
Пуховичи 07-03-2018 15:07:00 2 мин 07-03-2018 15:09:00 56 м
Осиповичи-1 07-03-2018 15:51:00 23 мин 07-03-2018 16:14:00 1 ч 5 м
Бобруйск 07-03-2018 16:52:00 2 мин 07-03-2018 16:54:00 40 м
Жлобин-Пасс. 07-03-2018 17:44:00 2 мин 07-03-2018 17:46:00 52 м
Гомель-Пасс. 07-03-2018 18:58:00 28 мин 07-03-2018 19:26:00 1 ч 40 м
Терюха 07-03-2018 20:11:00 30 мин 07-03-2018 20:41:00 1 ч 15 м
Горностаевка 07-03-2018 20:06:00 45 мин 07-03-2018 20:51:00 1 ч 10 м
Чернигов 07-03-2018 22:01:00 25 мин 07-03-2018 22:26:00 1 ч 35 м
Нежин 07-03-2018 23:34:00 2 мин 07-03-2018 23:36:00 1 ч 10 м
Дарница 08-03-2018 00:52:00 2 мин 08-03-2018 00:54:00 1 ч 18 м
Киев-Пасс. 08-03-2018 01:13:00 20 мин 08-03-2018 01:33:00 39 м
Фастов-1 08-03-2018 02:27:00 2 мин 08-03-2018 02:29:00 56 м
Казатин-1 08-03-2018 03:35:00 2 мин 08-03-2018 03:37:00 1 ч 8 м
Винница 08-03-2018 04:31:00 5 мин 08-03-2018 04:36:00 59 м
Жмеринка 08-03-2018 05:23:00 47 мин 08-03-2018 06:10:00 1 ч 34 м
Хмельницкий 08-03-2018 07:48:00 11 мин 08-03-2018 07:59:00 1 ч 49 м
Тернополь-пасс. 08-03-2018 09:46:00 5 мин 08-03-2018 09:51:00 1 ч 52 м
Львов-Пасс. 08-03-2018 12:00:00 — :: 2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 494Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search