ss x
ss x
x

Расписание поезда № 494Б Минск — Львов

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Львов-Пасс. 616 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 12 мин.

Поезд № 494Б Минск — Львов находится в пути 22 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Львов (только 7 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::07-03-2018 14:13:00
Пуховичи07-03-2018 15:07:002 мин07-03-2018 15:09:0056 м
Осиповичи-107-03-2018 15:51:0023 мин07-03-2018 16:14:001 ч 5 м
Бобруйск07-03-2018 16:52:002 мин07-03-2018 16:54:0040 м
Жлобин-Пасс.07-03-2018 17:44:002 мин07-03-2018 17:46:0052 м
Гомель-Пасс.07-03-2018 18:58:0028 мин07-03-2018 19:26:001 ч 40 м
Терюха07-03-2018 20:11:0030 мин07-03-2018 20:41:001 ч 15 м
Горностаевка07-03-2018 20:06:0045 мин07-03-2018 20:51:001 ч 10 м
Чернигов07-03-2018 22:01:0025 мин07-03-2018 22:26:001 ч 35 м
Нежин07-03-2018 23:34:002 мин07-03-2018 23:36:001 ч 10 м
Дарница08-03-2018 00:52:002 мин08-03-2018 00:54:001 ч 18 м
Киев-Пасс.08-03-2018 01:13:0020 мин08-03-2018 01:33:0039 м
Фастов-108-03-2018 02:27:002 мин08-03-2018 02:29:0056 м
Казатин-108-03-2018 03:35:002 мин08-03-2018 03:37:001 ч 8 м
Винница08-03-2018 04:31:005 мин08-03-2018 04:36:0059 м
Жмеринка08-03-2018 05:23:0047 мин08-03-2018 06:10:001 ч 34 м
Хмельницкий08-03-2018 07:48:0011 мин08-03-2018 07:59:001 ч 49 м
Тернополь-пасс.08-03-2018 09:46:005 мин08-03-2018 09:51:001 ч 52 м
Львов-Пасс.08-03-2018 12:00:00— ::2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 494Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search