ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 492С Адлер — Назрань


Поезд № 492С Адлер — Назрань находится в пути 21 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Назрань (по нечётным по 29.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 11-08-2021 08:59:00
Хоста 11-08-2021 09:11:00 2 мин 11-08-2021 09:13:00 14 м
Сочи 11-08-2021 09:33:00 7 мин 11-08-2021 09:40:00 27 м
Лоо 11-08-2021 10:05:00 28 мин 11-08-2021 10:33:00 53 м
Лазаревская 11-08-2021 11:20:00 15 мин 11-08-2021 11:35:00 1 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 11-08-2021 13:56:00 12 мин 11-08-2021 14:08:00 2 ч 33 м
Хадыженская 11-08-2021 15:31:00 2 мин 11-08-2021 15:33:00 1 ч 25 м
Белореченская 11-08-2021 16:45:00 35 мин 11-08-2021 17:20:00 1 ч 47 м
Курганная 11-08-2021 18:15:00 19 мин 11-08-2021 18:34:00 1 ч 14 м
Армавир-2-Туапсинский 11-08-2021 19:08:00 18 мин 11-08-2021 19:26:00 52 м
Отрадо-Кубанская 11-08-2021 20:04:00 2 мин 11-08-2021 20:06:00 40 м
Кавказская 11-08-2021 20:38:00 186 мин 11-08-2021 23:44:00 3 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 12-08-2021 00:46:00 3 мин 12-08-2021 00:49:00 1 ч 5 м
Невинномысская 12-08-2021 01:51:00 2 мин 12-08-2021 01:53:00 1 ч 4 м
Минеральные Воды 12-08-2021 03:06:00 34 мин 12-08-2021 03:40:00 1 ч 47 м
Георгиевск 12-08-2021 04:07:00 2 мин 12-08-2021 04:09:00 29 м
Прохладная 12-08-2021 05:08:00 2 мин 12-08-2021 05:10:00 1 ч 1 м
Котляревская 12-08-2021 05:28:00 2 мин 12-08-2021 05:30:00 20 м
Назрань 12-08-2021 06:52:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Назрань на карте:




Кроме поезда № 492С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search