ss x
x

Расписание поезда № 490А Псков — Евпатория


Поезд № 490А Псков — Евпатория находится в пути 2 д. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Евпатория (только 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 04-08-2020 13:20:00
Порхов 04-08-2020 14:13:00 3 мин 04-08-2020 14:16:00 56 м
Дно 04-08-2020 14:40:00 3 мин 04-08-2020 14:43:00 27 м
Сольцы 04-08-2020 15:18:00 3 мин 04-08-2020 15:21:00 38 м
Великий Новгород 04-08-2020 17:52:00 48 мин 04-08-2020 18:40:00 3 ч 19 м
Чудово-московское 04-08-2020 20:00:00 132 мин 04-08-2020 22:12:00 3 ч 32 м
Малая Вишера 04-08-2020 22:38:00 1 мин 04-08-2020 22:39:00 27 м
Угловка 04-08-2020 23:40:00 1 мин 04-08-2020 23:41:00 1 ч 2 м
Бологое 05-08-2020 00:13:00 2 мин 05-08-2020 00:15:00 34 м
Тверь 05-08-2020 01:45:00 1 мин 05-08-2020 01:46:00 1 ч 31 м
Рязань-2 05-08-2020 06:32:00 25 мин 05-08-2020 06:57:00 5 ч 11 м
Богоявленск 05-08-2020 08:50:00 2 мин 05-08-2020 08:52:00 1 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 05-08-2020 09:44:00 44 мин 05-08-2020 10:28:00 1 ч 36 м
Грязи-Воронежские 05-08-2020 11:25:00 3 мин 05-08-2020 11:28:00 1 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 05-08-2020 13:18:00 5 мин 05-08-2020 13:23:00 1 ч 55 м
Лиски 05-08-2020 14:34:00 5 мин 05-08-2020 14:39:00 1 ч 16 м
Россошь 05-08-2020 16:19:00 15 мин 05-08-2020 16:34:00 1 ч 55 м
Лихая 05-08-2020 20:28:00 14 мин 05-08-2020 20:42:00 4 ч 8 м
Ростов-Главный 05-08-2020 23:16:00 17 мин 05-08-2020 23:33:00 2 ч 51 м
Тимашевская-1 06-08-2020 02:06:00 2 мин 06-08-2020 02:08:00 2 ч 35 м
Тамань-Пасс. 06-08-2020 06:59:00 12 мин 06-08-2020 07:11:00 5 ч 3 м
Багерово 06-08-2020 08:12:00 5 мин 06-08-2020 08:17:00 1 ч 6 м
Семь Колодезей 06-08-2020 09:02:00 5 мин 06-08-2020 09:07:00 50 м
Владиславовка 06-08-2020 09:43:00 5 мин 06-08-2020 09:48:00 41 м
Джанкой 06-08-2020 11:37:00 25 мин 06-08-2020 12:02:00 2 ч 14 м
Саки 06-08-2020 13:35:00 10 мин 06-08-2020 13:45:00 1 ч 43 м
Евпатория-Курорт 06-08-2020 14:15:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Псков-1 Евпатория-Курорт на карте:




Кроме поезда № 490А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search