ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 489С Анапа — Пермь


Поезд № 489С Анапа — Пермь находится в пути 2 д. 13 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Пермь (только 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 07-09-2021 14:50:00
Протока 07-09-2021 18:49:00 2 мин 07-09-2021 18:51:00 4 ч 1 м
Полтавская 07-09-2021 19:11:00 2 мин 07-09-2021 19:13:00 22 м
Тимашевская-1 07-09-2021 20:54:00 24 мин 07-09-2021 21:18:00 2 ч 5 м
Брюховецкая 07-09-2021 21:39:00 2 мин 07-09-2021 21:41:00 23 м
Каневская 07-09-2021 22:12:00 2 мин 07-09-2021 22:14:00 33 м
Староминская-Тимаш. 07-09-2021 22:54:00 2 мин 07-09-2021 22:56:00 42 м
Ростов-Главный 08-09-2021 00:20:00 18 мин 08-09-2021 00:38:00 1 ч 42 м
Новочеркасск 08-09-2021 01:33:00 2 мин 08-09-2021 01:35:00 57 м
Шахтная 08-09-2021 02:14:00 2 мин 08-09-2021 02:16:00 41 м
Сулин 08-09-2021 02:44:00 2 мин 08-09-2021 02:46:00 30 м
Зверево 08-09-2021 03:10:00 2 мин 08-09-2021 03:12:00 26 м
Лихая 08-09-2021 03:34:00 31 мин 08-09-2021 04:05:00 53 м
Каменская 08-09-2021 04:33:00 2 мин 08-09-2021 04:35:00 30 м
Миллерово 08-09-2021 05:31:00 2 мин 08-09-2021 05:33:00 58 м
Кутейниково 08-09-2021 06:23:00 2 мин 08-09-2021 06:25:00 52 м
Россошь 08-09-2021 07:59:00 15 мин 08-09-2021 08:14:00 1 ч 49 м
Лиски 08-09-2021 10:43:00 17 мин 08-09-2021 11:00:00 2 ч 46 м
Таловая 08-09-2021 12:47:00 5 мин 08-09-2021 12:52:00 1 ч 52 м
Новохопёрск 08-09-2021 14:11:00 2 мин 08-09-2021 14:13:00 1 ч 21 м
Поворино 08-09-2021 15:15:00 15 мин 08-09-2021 15:30:00 1 ч 17 м
Балашов-Пасс. 08-09-2021 18:18:00 27 мин 08-09-2021 18:45:00 2 ч 15 м
Ртищево-1 08-09-2021 20:44:00 10 мин 08-09-2021 20:54:00 2 ч 9 м
Сердобск 08-09-2021 20:44:00 2 мин 08-09-2021 20:46:00 52 м
Пенза-1 08-09-2021 22:35:00 36 мин 08-09-2021 23:11:00 2 ч 25 м
Алатырь 09-09-2021 06:38:00 2 мин 09-09-2021 06:40:00 7 ч 29 м
Канаш-1 09-09-2021 09:05:00 76 мин 09-09-2021 10:21:00 3 ч 41 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09-09-2021 12:33:00 10 мин 09-09-2021 12:43:00 2 ч 22 м
Вятские Поляны 09-09-2021 15:22:00 2 мин 09-09-2021 15:24:00 2 ч 41 м
Агрыз-1 09-09-2021 17:33:00 15 мин 09-09-2021 17:48:00 2 ч 24 м
Ижевск 09-09-2021 19:30:00 50 мин 09-09-2021 20:20:00 1 ч 32 м
Пермь-2 10-09-2021 06:27:00 — :: 9 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 489С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search