ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 489И Пермь — Анапа


Поезд № 489И Пермь — Анапа находится в пути 2 д. 12 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Анапа (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 04-09-2021 23:26:00
Менделеево 05-09-2021 01:01:00 2 мин 05-09-2021 01:03:00 1 ч 37 м
Верещагино 05-09-2021 01:29:00 2 мин 05-09-2021 01:31:00 28 м
Кез 05-09-2021 01:29:00 2 мин 05-09-2021 01:31:00 1 ч 0 м
Ижевск 05-09-2021 05:39:00 73 мин 05-09-2021 06:52:00 5 ч 21 м
Агрыз-1 05-09-2021 06:42:00 27 мин 05-09-2021 07:09:00 1 ч 17 м
Сердобск 06-09-2021 02:51:00 5 мин 06-09-2021 02:56:00 19 ч 47 м
Ртищево-1 06-09-2021 04:54:00 12 мин 06-09-2021 05:06:00 1 ч 10 м
Аркадак 06-09-2021 06:00:00 6 мин 06-09-2021 06:06:00 1 ч 0 м
Балашов-Пасс. 06-09-2021 07:00:00 27 мин 06-09-2021 07:27:00 1 ч 21 м
Поворино 06-09-2021 09:09:00 20 мин 06-09-2021 09:29:00 3 ч 2 м
Новохопёрск 06-09-2021 10:20:00 2 мин 06-09-2021 10:22:00 53 м
Таловая 06-09-2021 11:41:00 2 мин 06-09-2021 11:43:00 1 ч 21 м
Лиски 06-09-2021 13:15:00 15 мин 06-09-2021 13:30:00 1 ч 47 м
Россошь 06-09-2021 15:43:00 16 мин 06-09-2021 15:59:00 2 ч 29 м
Кутейниково 06-09-2021 18:00:00 2 мин 06-09-2021 18:02:00 2 ч 3 м
Миллерово 06-09-2021 18:52:00 2 мин 06-09-2021 18:54:00 52 м
Каменская 06-09-2021 20:14:00 2 мин 06-09-2021 20:16:00 1 ч 22 м
Лихая 06-09-2021 20:46:00 16 мин 06-09-2021 21:02:00 46 м
Зверево 06-09-2021 21:29:00 2 мин 06-09-2021 21:31:00 29 м
Сулин 06-09-2021 21:52:00 19 мин 06-09-2021 22:11:00 40 м
Шахтная 06-09-2021 22:55:00 2 мин 06-09-2021 22:57:00 46 м
Новочеркасск 06-09-2021 23:33:00 2 мин 06-09-2021 23:35:00 38 м
Ростов-Главный 07-09-2021 00:25:00 19 мин 07-09-2021 00:44:00 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 07-09-2021 02:08:00 2 мин 07-09-2021 02:10:00 1 ч 26 м
Каневская 07-09-2021 02:49:00 2 мин 07-09-2021 02:51:00 41 м
Брюховецкая 07-09-2021 03:20:00 2 мин 07-09-2021 03:22:00 31 м
Тимашевская-1 07-09-2021 03:49:00 3 мин 07-09-2021 03:52:00 30 м
Полтавская 07-09-2021 05:30:00 2 мин 07-09-2021 05:32:00 1 ч 40 м
Протока 07-09-2021 05:52:00 2 мин 07-09-2021 05:54:00 22 м
Анапа 07-09-2021 09:45:00 — :: 3 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Анапа на карте:




Кроме поезда № 489И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search