Расписание поезда № 487Й Самара — Сухум

31 мая 2017
188
0

Расстояние между станциями Самара и Сухум 1 976 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Поезд № 487Й Самара — Сухум находится в пути 2 д. 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Сухум (31 мая, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 29 июня, 1, 9, 13, 15, 23, 27, 29 июля, 3, 5, 9, 11, 13 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 31-05-2017 17:42:00
Новокуйбышевская 31-05-2017 18:05:00 2 мин 31-05-2017 18:07:00 25 м
Сызрань-1 31-05-2017 20:10:00 5 мин 31-05-2017 20:15:00 2 ч 8 м
Кузнецк 31-05-2017 21:36:00 5 мин 31-05-2017 21:41:00 2 ч 26 м
Пенза-1 31-05-2017 23:29:00 41 мин 01-06-2017 00:10:00 2 ч 29 м
Сердобск 01-06-2017 01:47:00 2 мин 01-06-2017 01:49:00 1 ч 39 м
Ртищево-1 01-06-2017 03:40:00 10 мин 01-06-2017 03:50:00 1 ч 1 м
Аркадак 01-06-2017 04:38:00 2 мин 01-06-2017 04:40:00 50 м
Балашов-Пасс. 01-06-2017 05:27:00 25 мин 01-06-2017 05:52:00 1 ч 12 м
Поворино 01-06-2017 06:05:00 20 мин 01-06-2017 06:25:00 1 ч 33 м
Новохопёрск 01-06-2017 07:14:00 2 мин 01-06-2017 07:16:00 51 м
Таловая 01-06-2017 08:11:00 2 мин 01-06-2017 08:13:00 57 м
Лиски 01-06-2017 10:09:00 21 мин 01-06-2017 10:30:00 2 ч 17 м
Россошь 01-06-2017 12:19:00 13 мин 01-06-2017 12:32:00 2 ч 2 м
Чертково 01-06-2017 14:16:00 2 мин 01-06-2017 14:18:00 1 ч 46 м
Миллерово 01-06-2017 15:42:00 2 мин 01-06-2017 15:44:00 1 ч 26 м
Каменская 01-06-2017 17:02:00 2 мин 01-06-2017 17:04:00 1 ч 20 м
Лихая 01-06-2017 17:38:00 12 мин 01-06-2017 17:50:00 46 м
Зверево 01-06-2017 18:23:00 2 мин 01-06-2017 18:25:00 35 м
Ростов-Главный 01-06-2017 23:31:00 18 мин 01-06-2017 23:49:00 5 ч 24 м
Кущёвка 02-06-2017 00:58:00 2 мин 02-06-2017 01:00:00 1 ч 11 м
Тихорецкая 02-06-2017 02:47:00 6 мин 02-06-2017 02:53:00 1 ч 53 м
Кавказская 02-06-2017 03:43:00 26 мин 02-06-2017 04:09:00 1 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 02-06-2017 05:12:00 2 мин 02-06-2017 05:14:00 1 ч 5 м
Курганная 02-06-2017 06:28:00 2 мин 02-06-2017 06:30:00 1 ч 16 м
Белореченская 02-06-2017 07:36:00 37 мин 02-06-2017 08:13:00 1 ч 43 м
Хадыженская 02-06-2017 09:52:00 3 мин 02-06-2017 09:55:00 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 02-06-2017 11:51:00 14 мин 02-06-2017 12:05:00 2 ч 10 м
Лазаревская 02-06-2017 12:47:00 10 мин 02-06-2017 12:57:00 52 м
Лоо 02-06-2017 13:42:00 9 мин 02-06-2017 13:51:00 54 м
Сочи 02-06-2017 14:25:00 5 мин 02-06-2017 14:30:00 39 м
Хоста 02-06-2017 14:49:00 2 мин 02-06-2017 14:51:00 21 м
Адлер 02-06-2017 15:04:00 30 мин 02-06-2017 15:34:00 43 м
Веселое 02-06-2017 15:54:00 60 мин 02-06-2017 16:54:00 1 ч 20 м
Цандрыпш 02-06-2017 17:19:00 31 мин 02-06-2017 17:50:00 56 м
Гагра 02-06-2017 18:22:00 2 мин 02-06-2017 18:24:00 34 м
Гудаута 02-06-2017 19:32:00 2 мин 02-06-2017 19:34:00 1 ч 10 м
Новый Афон 02-06-2017 20:05:00 2 мин 02-06-2017 20:07:00 33 м
Сухум 02-06-2017 20:35:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Самара Сухум на карте:




Кроме поезда № 487Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search