ss x
ss x
x

Расписание поезда № 487Й Самара — Сухум

Расстояние между станциями Самара и Сухум 1 976 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Поезд № 487Й Самара — Сухум находится в пути 2 д. 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Сухум (31 мая, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 29 июня, 1, 9, 13, 15, 23, 27, 29 июля, 3, 5, 9, 11, 13 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::31-05-2017 17:42:00
Новокуйбышевская31-05-2017 18:05:002 мин31-05-2017 18:07:0025 м
Сызрань-131-05-2017 20:10:005 мин31-05-2017 20:15:002 ч 8 м
Кузнецк31-05-2017 21:36:005 мин31-05-2017 21:41:002 ч 26 м
Пенза-131-05-2017 23:29:0041 мин01-06-2017 00:10:002 ч 29 м
Сердобск01-06-2017 01:47:002 мин01-06-2017 01:49:001 ч 39 м
Ртищево-101-06-2017 03:40:0010 мин01-06-2017 03:50:001 ч 1 м
Аркадак01-06-2017 04:38:002 мин01-06-2017 04:40:0050 м
Балашов-Пасс.01-06-2017 05:27:0025 мин01-06-2017 05:52:001 ч 12 м
Поворино01-06-2017 06:05:0020 мин01-06-2017 06:25:001 ч 33 м
Новохопёрск01-06-2017 07:14:002 мин01-06-2017 07:16:0051 м
Таловая01-06-2017 08:11:002 мин01-06-2017 08:13:0057 м
Лиски01-06-2017 10:09:0021 мин01-06-2017 10:30:002 ч 17 м
Россошь01-06-2017 12:19:0013 мин01-06-2017 12:32:002 ч 2 м
Чертково01-06-2017 14:16:002 мин01-06-2017 14:18:001 ч 46 м
Миллерово01-06-2017 15:42:002 мин01-06-2017 15:44:001 ч 26 м
Каменская01-06-2017 17:02:002 мин01-06-2017 17:04:001 ч 20 м
Лихая01-06-2017 17:38:0012 мин01-06-2017 17:50:0046 м
Зверево01-06-2017 18:23:002 мин01-06-2017 18:25:0035 м
Ростов-Главный01-06-2017 23:31:0018 мин01-06-2017 23:49:005 ч 24 м
Кущёвка02-06-2017 00:58:002 мин02-06-2017 01:00:001 ч 11 м
Тихорецкая02-06-2017 02:47:006 мин02-06-2017 02:53:001 ч 53 м
Кавказская02-06-2017 03:43:0026 мин02-06-2017 04:09:001 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский02-06-2017 05:12:002 мин02-06-2017 05:14:001 ч 5 м
Курганная02-06-2017 06:28:002 мин02-06-2017 06:30:001 ч 16 м
Белореченская02-06-2017 07:36:0037 мин02-06-2017 08:13:001 ч 43 м
Хадыженская02-06-2017 09:52:003 мин02-06-2017 09:55:001 ч 42 м
Туапсе-Пасс.02-06-2017 11:51:0014 мин02-06-2017 12:05:002 ч 10 м
Лазаревская02-06-2017 12:47:0010 мин02-06-2017 12:57:0052 м
Лоо02-06-2017 13:42:009 мин02-06-2017 13:51:0054 м
Сочи02-06-2017 14:25:005 мин02-06-2017 14:30:0039 м
Хоста02-06-2017 14:49:002 мин02-06-2017 14:51:0021 м
Адлер02-06-2017 15:04:0030 мин02-06-2017 15:34:0043 м
Веселое02-06-2017 15:54:0060 мин02-06-2017 16:54:001 ч 20 м
Цандрыпш02-06-2017 17:19:0031 мин02-06-2017 17:50:0056 м
Гагра02-06-2017 18:22:002 мин02-06-2017 18:24:0034 м
Гудаута02-06-2017 19:32:002 мин02-06-2017 19:34:001 ч 10 м
Новый Афон02-06-2017 20:05:002 мин02-06-2017 20:07:0033 м
Сухум02-06-2017 20:35:00— ::28 м

Схема маршрута движения поездов Самара Сухум на карте:




Кроме поезда № 487Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search