ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 485С Анапа — Киров


Поезд № 485С Анапа — Киров находится в пути 2 д. 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Киров (только 4, 26 июля, 1, 6, 11, 16, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 04-07-2021 02:00:00
Протока 04-07-2021 05:35:00 2 мин 04-07-2021 05:37:00 3 ч 37 м
Тимашевская-1 04-07-2021 06:58:00 5 мин 04-07-2021 07:03:00 1 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 04-07-2021 09:19:00 2 мин 04-07-2021 09:21:00 2 ч 18 м
Первомайская 04-07-2021 10:59:00 18 мин 04-07-2021 11:17:00 1 ч 56 м
Новочеркасск 04-07-2021 13:01:00 2 мин 04-07-2021 13:03:00 1 ч 46 м
Шахтная 04-07-2021 13:53:00 2 мин 04-07-2021 13:55:00 52 м
Сулин 04-07-2021 14:23:00 2 мин 04-07-2021 14:25:00 30 м
Зверево 04-07-2021 14:48:00 2 мин 04-07-2021 14:50:00 25 м
Лихая 04-07-2021 15:54:00 14 мин 04-07-2021 16:08:00 1 ч 18 м
Каменская 04-07-2021 16:34:00 2 мин 04-07-2021 16:36:00 28 м
Миллерово 04-07-2021 17:29:00 2 мин 04-07-2021 17:31:00 55 м
Кутейниково 04-07-2021 18:21:00 2 мин 04-07-2021 18:23:00 52 м
Россошь 04-07-2021 20:02:00 15 мин 04-07-2021 20:17:00 1 ч 54 м
Лиски 04-07-2021 21:53:00 20 мин 04-07-2021 22:13:00 1 ч 56 м
Таловая 04-07-2021 23:36:00 2 мин 04-07-2021 23:38:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 05-07-2021 00:31:00 2 мин 05-07-2021 00:33:00 55 м
Поворино 05-07-2021 01:29:00 15 мин 05-07-2021 01:44:00 1 ч 11 м
Балашов-Пасс. 05-07-2021 03:54:00 25 мин 05-07-2021 04:19:00 1 ч 35 м
Ртищево-1 05-07-2021 05:54:00 16 мин 05-07-2021 06:10:00 1 ч 51 м
Сердобск 05-07-2021 06:16:00 3 мин 05-07-2021 06:19:00 1 ч 9 м
Пенза-1 05-07-2021 08:55:00 36 мин 05-07-2021 09:31:00 3 ч 12 м
Саранск-1 05-07-2021 12:28:00 8 мин 05-07-2021 12:36:00 3 ч 5 м
Арзамас-1 05-07-2021 17:34:00 26 мин 05-07-2021 18:00:00 5 ч 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05-07-2021 21:10:00 40 мин 05-07-2021 21:50:00 3 ч 50 м
Шахунья 06-07-2021 01:20:00 2 мин 06-07-2021 01:22:00 3 ч 32 м
Котельнич-1 06-07-2021 03:29:00 2 мин 06-07-2021 03:31:00 2 ч 9 м
Киров-Пасс. 06-07-2021 04:50:00 — :: 1 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 485С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search