ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 485Й Москва — Волгоград


Поезд № 485Й Москва — Волгоград находится в пути 22 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (только 29, 30 декабря, 7, 8, 9, 10 января, 29 апреля, 4, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 15:54
Узуново 18:42 26 мин 19:08 3 ч 14 м
Троекурово 21:29 2 мин 21:31 2 ч 23 м
Раненбург 21:54 2 мин 21:56 25 м
Богоявленск 22:18 2 мин 22:20 24 м
Мичуринск-Воронежский 23:06 5 мин 23:11 51 м
Грязи-Воронежские 00:05 45 мин 00:50 1 ч 39 м
Добринка 03:07 10 мин 03:17 2 ч 27 м
Оборона 03:42 2 мин 03:44 27 м
Токаревка 04:10 2 мин 04:12 28 м
Жердевка 04:40 10 мин 04:50 38 м
Терновка 05:18 2 мин 05:20 30 м
Народная 05:44 2 мин 05:46 26 м
Грибановка 06:11 2 мин 06:13 27 м
Борисоглебск 06:39 16 мин 06:55 42 м
Поворино 07:40 35 мин 08:15 1 ч 20 м
Алексиково 08:59 2 мин 09:01 46 м
Филоново 09:50 2 мин 09:52 51 м
Себряково 11:09 2 мин 11:11 1 ч 19 м
Арчеда 12:08 7 мин 12:15 1 ч 4 м
Волгоград-1 14:49 — :: 2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 485Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 015Й 20:10 16:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search