ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 485Г Киров — Анапа


Поезд № 485Г Киров — Анапа находится в пути 2 д. 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Анапа (только 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 17-06-2021 16:12:00
Котельнич-1 17-06-2021 17:58:00 2 мин 17-06-2021 18:00:00 1 ч 48 м
Шахунья 17-06-2021 19:23:00 2 мин 17-06-2021 19:25:00 1 ч 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17-06-2021 22:05:00 50 мин 17-06-2021 22:55:00 3 ч 30 м
Арзамас-1 18-06-2021 00:47:00 26 мин 18-06-2021 01:13:00 2 ч 18 м
Саранск-1 18-06-2021 05:51:00 7 мин 18-06-2021 05:58:00 4 ч 45 м
Пенза-1 18-06-2021 10:25:00 60 мин 18-06-2021 11:25:00 5 ч 27 м
Ртищево-1 18-06-2021 16:53:00 17 мин 18-06-2021 17:10:00 4 ч 45 м
Балашов-Пасс. 18-06-2021 18:50:00 24 мин 18-06-2021 19:14:00 2 ч 4 м
Поворино 18-06-2021 20:00:00 15 мин 18-06-2021 20:15:00 2 ч 1 м
Новохопёрск 18-06-2021 21:07:00 2 мин 18-06-2021 21:09:00 54 м
Таловая 18-06-2021 22:08:00 2 мин 18-06-2021 22:10:00 1 ч 1 м
Лиски 18-06-2021 23:40:00 32 мин 19-06-2021 00:12:00 2 ч 2 м
Россошь 19-06-2021 01:53:00 15 мин 19-06-2021 02:08:00 1 ч 56 м
Кутейниково 19-06-2021 03:52:00 16 мин 19-06-2021 04:08:00 2 ч 0 м
Миллерово 19-06-2021 05:00:00 2 мин 19-06-2021 05:02:00 54 м
Каменская 19-06-2021 05:53:00 2 мин 19-06-2021 05:55:00 53 м
Лихая 19-06-2021 06:20:00 15 мин 19-06-2021 06:35:00 40 м
Зверево 19-06-2021 07:02:00 2 мин 19-06-2021 07:04:00 29 м
Первомайская 19-06-2021 11:00:00 65 мин 19-06-2021 12:05:00 5 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 19-06-2021 13:40:00 2 мин 19-06-2021 13:42:00 1 ч 37 м
Тимашевская-1 19-06-2021 15:21:00 5 мин 19-06-2021 15:26:00 1 ч 44 м
Протока 19-06-2021 16:51:00 2 мин 19-06-2021 16:53:00 1 ч 27 м
Анапа 19-06-2021 20:20:00 — :: 3 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Анапа на карте:




Кроме поезда № 485Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search