ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 483Е Нижний Тагил — Приобье


Поезд № 483Е Нижний Тагил — Приобье находится в пути 16 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Приобье (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 21-02-2021 20:58:00
Гороблагодатская 21-02-2021 21:47:00 2 мин 21-02-2021 21:49:00 51 м
Верхняя 21-02-2021 22:10:00 2 мин 21-02-2021 22:12:00 23 м
Выя 21-02-2021 22:39:00 2 мин 21-02-2021 22:41:00 29 м
Верхотурье 21-02-2021 23:30:00 2 мин 21-02-2021 23:32:00 51 м
Ляля 21-02-2021 23:51:00 2 мин 21-02-2021 23:53:00 21 м
Лобва 22-02-2021 00:13:00 2 мин 22-02-2021 00:15:00 22 м
Серов 22-02-2021 01:10:00 47 мин 22-02-2021 01:57:00 1 ч 42 м
Ивдель-1 22-02-2021 04:11:00 6 мин 22-02-2021 04:17:00 2 ч 20 м
Першино 22-02-2021 04:30:00 2 мин 22-02-2021 04:32:00 15 м
Пелым 22-02-2021 05:58:00 10 мин 22-02-2021 06:08:00 1 ч 36 м
135 км 22-02-2021 06:48:00 5 мин 22-02-2021 06:53:00 45 м
Алябьево 22-02-2021 07:07:00 10 мин 22-02-2021 07:17:00 24 м
Геологическая 22-02-2021 07:47:00 15 мин 22-02-2021 08:02:00 45 м
Верхнекондинская 22-02-2021 08:20:00 51 мин 22-02-2021 09:11:00 1 ч 9 м
Конда 22-02-2021 09:46:00 6 мин 22-02-2021 09:52:00 41 м
Коммунистическая 22-02-2021 10:30:00 6 мин 22-02-2021 10:36:00 44 м
Вонъеган 22-02-2021 11:25:00 3 мин 22-02-2021 11:28:00 52 м
Нягань 22-02-2021 12:11:00 20 мин 22-02-2021 12:31:00 1 ч 3 м
Приобье 22-02-2021 13:34:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Тагил Приобье на карте:




Кроме поезда № 483Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 25-09-2021 19:24:00 26-09-2021 11:05:00
Нижний Тагил — Приобье 483Е 25-09-2021 20:58:00 26-09-2021 13:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search