ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 482Э Новороссийск — Москва


Поезд № 482Э Новороссийск — Москва находится в пути 1 д. 13 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (по чётным по 22.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16:30
Тоннельная 16:57 4 мин 17:01 31 м
Крымская 17:33 17 мин 17:50 49 м
Абинская 18:05 2 мин 18:07 17 м
Ахтырская 18:25 2 мин 18:27 20 м
Ильская 19:05 5 мин 19:10 43 м
Северская 19:22 15 мин 19:37 27 м
Краснодар-1 20:14 11 мин 20:25 48 м
Динская 20:54 3 мин 20:57 32 м
Кореновск 21:46 2 мин 21:48 51 м
Выселки 22:38 12 мин 22:50 1 ч 2 м
Кущёвка 01:48 3 мин 01:51 3 ч 1 м
Ростов-Главный 03:04 17 мин 03:21 1 ч 30 м
Новочеркасск 04:17 2 мин 04:19 58 м
Шахтная 04:57 2 мин 04:59 40 м
Сулин 05:29 2 мин 05:31 32 м
Лихая 06:48 60 мин 07:48 2 ч 17 м
Каменская 08:16 2 мин 08:18 30 м
Миллерово 09:15 2 мин 09:17 59 м
Кутейниково 10:16 2 мин 10:18 1 ч 1 м
Митрофановка 11:28 2 мин 11:30 1 ч 12 м
Россошь 12:02 15 мин 12:17 47 м
Лиски 13:51 4 мин 13:55 1 ч 38 м
Воронеж-1 15:47 48 мин 16:35 2 ч 40 м
Липецк 18:57 20 мин 19:17 2 ч 42 м
Елец 20:36 31 мин 21:07 1 ч 50 м
Ефремов 22:40 2 мин 22:42 1 ч 35 м
Волово 23:44 2 мин 23:46 1 ч 4 м
Узловая-1 00:50 4 мин 00:54 1 ч 8 м
Венёв 01:55 5 мин 02:00 1 ч 6 м
Ожерелье 03:06 30 мин 03:36 1 ч 36 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05:35 — :: 1 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Москва (Павелецкий вокзал) на карте:

Кроме поезда № 482Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 482С 16:30 05:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search