ss x
x

Расписание поезда № 480С Сухум — Великий Новгород


Поезд № 480С Сухум — Великий Новгород находится в пути 2 д. 10 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Великий Новгород (только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 09-08-2019 20:10:00
Новый Афон 09-08-2019 20:50:00 2 мин 09-08-2019 20:52:00 42 м
Гудаута 09-08-2019 21:22:00 2 мин 09-08-2019 21:24:00 32 м
Бзыбь 09-08-2019 22:19:00 6 мин 09-08-2019 22:25:00 1 ч 1 м
Гагра 09-08-2019 22:39:00 2 мин 09-08-2019 22:41:00 16 м
Цандрыпш 09-08-2019 23:13:00 30 мин 09-08-2019 23:43:00 1 ч 2 м
Веселое 10-08-2019 00:07:00 60 мин 10-08-2019 01:07:00 1 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10-08-2019 01:13:00 2 мин 10-08-2019 01:15:00 8 м
Адлер 10-08-2019 01:28:00 30 мин 10-08-2019 01:58:00 43 м
Хоста 10-08-2019 02:09:00 2 мин 10-08-2019 02:11:00 13 м
Сочи 10-08-2019 02:30:00 10 мин 10-08-2019 02:40:00 29 м
Лоо 10-08-2019 03:03:00 5 мин 10-08-2019 03:08:00 28 м
Лазаревская 10-08-2019 03:59:00 7 мин 10-08-2019 04:06:00 58 м
Туапсе-Пасс. 10-08-2019 05:07:00 12 мин 10-08-2019 05:19:00 1 ч 13 м
Хадыженская 10-08-2019 07:27:00 13 мин 10-08-2019 07:40:00 2 ч 21 м
Белореченская 10-08-2019 08:59:00 35 мин 10-08-2019 09:34:00 1 ч 54 м
Курганная 10-08-2019 10:28:00 5 мин 10-08-2019 10:33:00 59 м
Армавир-2-Туапсинский 10-08-2019 11:17:00 3 мин 10-08-2019 11:20:00 47 м
Кавказская 10-08-2019 12:23:00 32 мин 10-08-2019 12:55:00 1 ч 35 м
Тихорецкая 10-08-2019 13:56:00 3 мин 10-08-2019 13:59:00 1 ч 4 м
Кущёвка 10-08-2019 15:12:00 3 мин 10-08-2019 15:15:00 1 ч 16 м
Ростов-Главный 10-08-2019 16:47:00 23 мин 10-08-2019 17:10:00 1 ч 55 м
Новочеркасск 10-08-2019 18:15:00 2 мин 10-08-2019 18:17:00 1 ч 7 м
Шахтная 10-08-2019 19:01:00 2 мин 10-08-2019 19:03:00 46 м
Сулин 10-08-2019 19:33:00 2 мин 10-08-2019 19:35:00 32 м
Зверево 10-08-2019 19:57:00 2 мин 10-08-2019 19:59:00 24 м
Лихая 10-08-2019 20:26:00 26 мин 10-08-2019 20:52:00 53 м
Каменская 10-08-2019 21:23:00 2 мин 10-08-2019 21:25:00 33 м
Миллерово 10-08-2019 22:28:00 2 мин 10-08-2019 22:30:00 1 ч 5 м
Кутейниково 10-08-2019 23:17:00 2 мин 10-08-2019 23:19:00 49 м
Россошь 11-08-2019 00:59:00 15 мин 11-08-2019 01:14:00 1 ч 55 м
Евдаково 11-08-2019 02:15:00 2 мин 11-08-2019 02:17:00 1 ч 3 м
Лиски 11-08-2019 02:55:00 5 мин 11-08-2019 03:00:00 43 м
Воронеж-1 11-08-2019 05:03:00 50 мин 11-08-2019 05:53:00 2 ч 53 м
Липецк 11-08-2019 08:18:00 16 мин 11-08-2019 08:34:00 2 ч 41 м
Елец 11-08-2019 10:01:00 35 мин 11-08-2019 10:36:00 2 ч 2 м
Ефремов 11-08-2019 12:08:00 2 мин 11-08-2019 12:10:00 1 ч 34 м
Узловая-1 11-08-2019 14:13:00 4 мин 11-08-2019 14:17:00 2 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 11-08-2019 15:16:00 26 мин 11-08-2019 15:42:00 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 11-08-2019 18:33:00 26 мин 11-08-2019 18:59:00 3 ч 17 м
Тверь 11-08-2019 21:48:00 142 мин 12-08-2019 00:10:00 5 ч 11 м
Вышний Волочёк 12-08-2019 02:01:00 2 мин 12-08-2019 02:03:00 1 ч 53 м
Бологое 12-08-2019 02:29:00 2 мин 12-08-2019 02:31:00 28 м
Угловка 12-08-2019 03:30:00 1 мин 12-08-2019 03:31:00 1 ч 0 м
Окуловка 12-08-2019 03:43:00 1 мин 12-08-2019 03:44:00 13 м
Малая Вишера 12-08-2019 04:29:00 1 мин 12-08-2019 04:30:00 46 м
Чудово-московское 12-08-2019 05:00:00 10 мин 12-08-2019 05:10:00 40 м
Великий Новгород 12-08-2019 06:24:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Великий Новгород на карте:




Кроме поезда № 480С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search