ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 480С Сухум — Санкт-Петербург


Поезд № 480С Сухум — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 7 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Санкт-Петербург (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 19:23
Новый Афон 20:03 8 мин 20:11 48 м
Гудаута 20:41 2 мин 20:43 32 м
Гагра 21:50 2 мин 21:52 1 ч 9 м
Цандрыпш 22:24 30 мин 22:54 1 ч 2 м
Веселое 23:18 60 мин 00:18 1 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:24 2 мин 00:26 8 м
Адлер 00:38 60 мин 01:38 1 ч 12 м
Хоста 01:52 2 мин 01:54 16 м
Сочи 02:13 5 мин 02:18 24 м
Лоо 02:41 3 мин 02:44 26 м
Лазаревская 03:39 6 мин 03:45 1 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 05:02 8 мин 05:10 1 ч 25 м
Хадыженская 07:22 39 мин 08:01 2 ч 51 м
Белореченская 09:25 37 мин 10:02 2 ч 1 м
Курганная 11:15 6 мин 11:21 1 ч 19 м
Армавир-2-Туапсинский 12:04 2 мин 12:06 45 м
Кавказская 13:05 26 мин 13:31 1 ч 25 м
Тихорецкая 14:22 4 мин 14:26 55 м
Кущёвка 15:45 2 мин 15:47 1 ч 21 м
Ростов-Главный 17:00 61 мин 18:01 2 ч 14 м
Новочеркасск 19:04 2 мин 19:06 1 ч 5 м
Шахтная 19:47 2 мин 19:49 43 м
Сулин 20:24 2 мин 20:26 37 м
Зверево 20:49 2 мин 20:51 25 м
Лихая 21:14 24 мин 21:38 47 м
Каменская 22:05 2 мин 22:07 29 м
Миллерово 22:56 2 мин 22:58 51 м
Чертково 23:46 2 мин 23:48 50 м
Россошь 01:17 13 мин 01:30 1 ч 42 м
Лиски 03:02 13 мин 03:15 1 ч 45 м
Придача 04:19 3 мин 04:22 1 ч 7 м
Липецк 07:13 7 мин 07:20 2 ч 58 м
Елец 08:40 40 мин 09:20 2 ч 0 м
Ефремов 10:44 2 мин 10:46 1 ч 26 м
Узловая-1 12:31 2 мин 12:33 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 13:32 33 мин 14:05 1 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 17:18 26 мин 17:44 3 ч 39 м
Тверь 19:39 2 мин 19:41 1 ч 57 м
Вышний Волочёк 20:52 1 мин 20:53 1 ч 12 м
Бологое 22:11 74 мин 23:25 2 ч 32 м
Угловка 00:03 1 мин 00:04 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02:45 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 480С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 19:25 04:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search